Инженер - проектировщик по электроснабжению

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Инженерный Центр ГИПАР
Новосибирск
Депутатская улица 46

«Инженерный Центр ГИПАР»- профессиональная команда сотрудников, которая разрабатывает комплексные проектные продукты в области трехмерного проектирования зданий и инженерных сооружений, производственные предприятия нефтяной, энергетической, угольной, химической и других отраслей с 2013 года.

Наши проекты реализутся в более 20 регионах нашей страны. С нами сотрудничают такие компании как: Газпром, КОЛМАР, Лукойл, УралХим, ИркутскЭнерго и другие.

В нашей компании открыта вакансия: Инженер-проектировщик по электроснабжению

• Проектирование электроснабжения силового оборудования, проектирование освещения (внутреннего и наружного), внешних сетей.
  • Подбор оборудования.
  • Выполнять проверку разработанной документации, выполненных расчетов.

• В/О (профессиональное).
  • Опыт проектирования систем электроснабжения от 2-х лет

Условия труда:

• Конкурентные условия оплаты труда, стабильная выплата 2 раза в месяц.
  • Трудоустройство в штат компании согласно ТК РФ, оплата ежегодных отпусков, больничных листов
  • Разнообразные, специализированные программы обучения как техническим дисциплинам, так и базовым знаниям современного интеллект-стека. Обучение Revit и другому ПО, необходимому для выполнения работ за счёт компании.
  • Мы находимся в центре города
  • Зп: Оклад+премия.
  • Режим работы: с 8.30−17.30. Возможность индивидуального графика работы.

Приглашаем Вас стать частью команды единомышленников, которые объединены общими ценностями, уважением и доверием друг к другу!