Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: НПО Техноресурс
Воронеж
улица Космонавтов 6Г

Компания «НПО Техноресурс» приглашает вас стать частью нашей команды, где вы сможете раскрыть свой технический потенциал и достигнуть намеченных жизненных целей.

Компания «НПО Техноресурс» была основана, с целью занять прочные позиции в сфере поставки спецтехники и её обслуживания по всему центральному федеральному округу (Москва, Воронеж, Липецк, Белгород, Тамбов, Курск, Орел и т.д.).

О нас:

Мы работаем с лидерами мировых брендов:

• Вилочные погрузчики и внутрискладская техника MITSUBISHI и JAC.
  • Тяговые аккумуляторные батареи- GNB Industrial Power (Exide Technologies), производство расположено в Германии.
  • Шины- Camso (Solideal), 22 производственных предприятия в 10 странах Северной и Южной Америки, Европы и Азии.
  • Колеса и ролики- RAEDER VOGEL производство в Гамбурге (Германия).
  • Запасные части- MyTotalSource крупнейший распределительный хаб находится в Бельгии.

Мы обслуживаем такие бренды как MITSUBISHI, JAC, Hangcha, EP, HELI, Toyota, Komatsu, Nissan, TCM, TFN, STILL, BT, Linde, Jungheinrich и т.д.

Наши корпоративные ценности, на которых мы строим свою работу:

• КЛИЕНТЫ и СОТРУДНИКИ- являются самым главным активом нашей компании.
  • заботься о будущем своей компании и компании своих контрагентов.
  • старайся автоматизировать каждое свое действие.
  • репутация важнее денег.

Приглашаем Сервисного Инженера по ремонту и обслуживанию вилочных погрузчиков и прочей складской техники.

Чем будет заниматься Сервисный Инженер:

• Производить ремонтные работы (техническое обслуживание) спецтехники на стационарном сервисе.
  • Производить ремонтные работы (техническое обслуживание) спецтехники на выезде.
  • Осуществлять предпродажную подготовку техники.
  • Работать с диагностическим оборудованием.
  • Заполнять сервисные отчеты.
  • Поддерживать порядок на стационарном сервисе и в сервисном автомобиле.

Что мы ожидаем от вас:

• Ранее вы работали в сфере обслуживания автомобилей, спецтехники (складской или дорожно-строительной) и вам это нравится (обязательно).
  • Вы можете самостоятельно произвести диагностику поломки и осуществить ремонт (при наличии необходимого инструмента).
  • У вас есть опыт в работе с электрическими (в приоритете) и гидравлическими схемами.
  • Вы умете расположить к себе человека путем поддержания диалога.
  • У вас достаточно грамотная речь.
  • Вы понимаете, что каждый клиент ценен.
  • Вы уверенный пользователь ПК (не обязательно).
  • Ответственность, педантичность, пунктуальность — это всё ваше.
  • Вы работали с каталогами (можете подготовить дефектную ведомость после проведения диагностики).
  • Вы нацелены на результат, и стараетесь всегда довести работу до логического завершения.
  • Вы стремитесь развиваться и обучаться.
  • Вы хотите стать лучшим специалистам в своём деле.

Что предлагаем мы:

• Новый сервисный автомобиль.
  • Новый инструмент и необходимое оборудование для проведения диагностических и ремонтных работ.
  • Простую и понимаемую систему мотивации.
  • Стабильный доход.
  • Вся заработная плата «белая».
  • Отсутствие сезонности на спрос наших услуг (на складе техника работает и зимой и летом)
  • Благоприятный микроклимат в коллективе.
  • Отсутствие лишних бюрократических проволочек внутри компании.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Грамотных менеджеров (со знанием технической части).

Отправьте нам свое резюме, и в сопроводительном письме обязательно укажите: «хочу работать в НПО ТЕХНОРЕСУРС». Тогда мы поймем, что вы ответственно подходите к выбору места работы и полностью изучили нашу вакансию и готовы стать частью нашей команды.