Логист-претензионист

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СИТИЛИНК
Пенза
улица Ставского 4

Действует реферальная программа: «Приведи друга»

Вознаграждение 10, 000 р. за каждого рекомендованного и трудоустроенного сотрудника в ближайшую зарплату

• Официальное трудоустройство согласно ТК Р. Ф. Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • График работы: 5/2 c 9:00 до 18:00;
  • Место работы: г. Пенза, улица Ставского, 4;
  • Оплачиваемое обучение с первого рабочего дня;
  • Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании;
  • Подарки детям к праздникам;
  • Скидки на приобретение товаров в наших магазинах;
  • Программа корпоративных привилегий (рестораны, доставка еды, отели, фитнес-клубы и пр. — 6000 партнёров).

Наши пожелания:

• ПК — опытный пользователь (пакет MS Offiсe);
  • Опыт работы на складе приветствуется;
  • Опыт работы в какой-либо складской системе учета;

Ваши предстоит:

• Рассмотрение претензий от клиентов и проведение коррекций склада на основании результатов, полученных при рассмотрении претензий;
  • Подготовка и проведение инвентаризаций;
  • Проведение коррекций на основании данных, полученных при проведении внеплановой инвентаризации и расхождениях, выявленных в течение рабочей смены склада;
  • Претензионная работа с поставщиком при выявлении расхождений по качеству товара, выявленному в процессе предпродажной подготовки.

Приветствуется опыт работы в таких компаниях, как Wildberries, OZON, М. Видео, Ядекс. маркет, Связной, DNS, Все инструменты.ру, Петрович, Леруа Мерлен на позиции (выбрать в зависимости от вакансии) Кладовщик, Старший кладовщик, логист, оператор склада, диспетчер. Также рассматриваем кандидатов без опыта работы.