Support specialist/ Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: PlayTeam
Ракетный бульвар
Мы — команда, специалисты которой, имеют готовую экспертизу по всем основным вопросам создания мобильных игр. Наши заказчики — это ведущие геймдев студии, и мы реально знаем, чего они хотят и профессионально делаем это!

• Разбирать обращения пользователей, которые поступают в несколько каналов технической поддержки. Отвечать на них своевременно, развернуто и понятно

• Собирать и структурировать информацию для передачи данных в другие отделы

• Обновлять информацию по актуальным проблемам, взаимодействуя с другими отделами компании, держать в курсе разработчиков и пользователей о статусе исправления проблем

• Поддерживать связь с модераторами игр в социальных сетях, следить за жалобами в сообществах игр и своевременно отвечать на вопросы/проблемы/предложения от игроков

• Опыт работы с Хелпдесками (Omidesk, Zendesk)
  • Опыт работы в сфере массовых коммуникаций
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность, широкий кругозор
  • Грамотная письменная речь — на русском и на английском (уровень знания английского не ниже В1)
  • Готовность к смещенному графику работы (рабочие: воскресенье — среда / среда-суббота)
  • Удаленная занятость и плавающее начало рабочего дня — Вы сам выбираете, когда приступать к выполнению задач.
  • Ваше сотрудничество с нами будет проходить через договор оказания услуг. HR всегда рады помочь и проконсультировать в этом вопросе.
  • Выплатами за задачи «по запросу», деньги будут приходить в любой удобный день.
  • Продвинутая система онбординга, собственный личный кабинет в CRM с элементами геймификации, в нём собрали целое рабочее пространство.
  • Возможность принять участие в разработке игр с многомиллионной аудиторией. Наш главный заказчик — студия PlayFlock
  • Возможность посещать офис в Москве, где есть завтраки по утрам, чай/кофе, приставки, бильярд и теннис, библиотека и прочие приятные плюшки
  • Позитивная атмосфера: минимум формализма и бюрократии, открытые коммуникации, взаимопомощь.