Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Фанагория-Розничная Сеть
Краснодар
улица Константина Гондаря 99

Компания «Фанагория» — крупнейшее винодельческое предприятие России, которое успешно развивается уже 66 лет. Наши вина становятся победителями международных конкурсов, входят в винные карты популярных ресторанов. Кроме того, на винах компании «Фанагория» (наряду с французскими и итальянскими) учат будущих сомелье в ведущих российских школах вина. Наша компания успешно совмещает сразу несколько бизнес-направлений, одним из которых является сеть фирменных магазинов «Фанагория».

В связи с открытием новой винотеки «Фанагория» мы приглашаем продавца-консультанта для постоянной работы по адресу: г. Краснодар Западный обход ул. К. Гондаря, 99

Условия

— стабильная заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
— полный соцпакет, оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
— обучение по стандартам работы и ассортименту (вина, коньяки, водка, вода, соки, сопутствующие товары, сувениры и подарки);
— экскурсии на производство, дегустация выпускаемой продукции;
-сменный график работы- 2/2, с 10−00 до 22−00ч.
-оклад плюс процент от личных продаж.

Задачи
— работа в торговом зале (стилизованный винный бутик), обслуживание посетителей, консультирование по ассортименту;
— продажа товара, выкладка товара, мерчандайзинг в соответствии со стандартами сети;
— работа на кассе, расчет покупателей (программа 1С + система штрихкодирования), кассовая отчетность.

Требования
— опыт работы в розничном магазине;
— уверенное владение ПК, ККМ;
— опыт консультирования покупателей в торговом зале по товару;
— аккуратность в работе, обучаемость, грамотная речь, внимательность к покупателям, опрятность, дисциплинированность.