Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Добрые цены, мебель
Балаково
площадь Свердлова 6

В связи с расширением штата сотрудников, мебельный магазин «Добрые цены» приглашает на работу менеджера по продажам. Если Вы активны, умеете общаться с людьми и готовы развиваться в сфере торговли, мы ждем Вас!

Что мы предлагаем тебе:
1) Интересную работу в комфортном, теплом и удобном мебельном магазине.
2) Понятную и прозрачную систему оплаты труда, которая состоит из Оклада + бонуса % за продажи. Ты заранее будешь знать, и сам сможешь посчитать, сколько и за что получишь.
3) Конечно же, официальное трудоустройство, мы ценим и уважаем ТК.
4) Поэтапное обучение, в рамках которого мы расскажем и научим, и продажам, и нашему продукту и работе в 1С. Так же, прикрепим к тебе опытного наставника, которому ты сможешь задать все неудобные вопросы. Обучение тоже оплатим.
5) Корпоративную культура и семью Добрых Цен. Система нематериальных поощрений, скидки на свою продукцию, ценные подарки лучшим сотрудникам, корпоративные мероприятия, тренинги и обучения. В нашей команде, так же есть штатный психолог, Ты всегда можешь обратиться за помощью к профессионалу абсолютно бесплатно.
Чем предстоит заниматься тебе:
1) Консультировать покупателей, презентовать товар и заключать договора.
2) Поддерживать порядок в торговом зале.
3) ПК — на уровне пользователя — 1С обучаем

Рассмотрим без опыта: амбициозных, перспективных кандидатов — готовых учиться новому продукту!!!

Если Вас, заинтересовала вакансия — высылайте свое резюме или звоните по номеру указанному ниже, ответим на все ваши вопросы и запишем на собеседование.

С уважением «Добрые — цены, мебель»