Менеджер по продажам b2b

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Деловой Тех
Томск

О нас

Наша компания занимается разработкой инновационной платформы для управления корпоративным обучением в области охраны труда и производственной безопасности sinica.ru

sinica.ru является незаменимым инструментом для крупных производственных компаний, которые стремятся систематизировать обязательные обучения и снизить расходы. Мы втянуты в волнующий мир технологий и инноваций, помогая нашим клиентам преодолевать вызовы и повышать безопасность и эффективность своего производств

Конкурентные преимущества в предлагаемом функционале делают нашу платформу непревзойденным выбором для тех, кто ценит качество и надежность. Мы слушаем наших клиентов и учитываем их запросы, развивая продукт в соответствии с их потребностями и ожиданиями.

Почему стоит выбрать нас

Мы предоставляем комплексное обучение в области продаж, а также специализированное обучение по нашему продукту. Мы понимаем, что успешные продажи являются ключевым фактором для развития бизнеса, поэтому мы предлагаем своим сотрудникам знания и навыки, необходимые для эффективных продаж.

Обучение продажам охватывает такие аспекты, как техники презентации, коммуникации с клиентами, управление переговорами, построение воронки продаж и многое другое. Мы стремимся обеспечить наших сотрудников всем необходимым инструментарием для успешного завоевания доверия клиентов и заключения выгодных сделок.

Кроме того, мы предоставляем специализированное обучение по продукту, чтобы сотрудники были вооружены всей необходимой информацией о его функциях, преимуществах, способах применения и ответах на возможные вопросы клиентов. Мы убеждены, что глубокое знание продукта помогает не только успешно его продавать, но и строить долгосрочные отношения с клиентами на основе доверия и профессионализма.

• Дружелюбный и энергичный коллектив, способный не только эффективно работать, но и наслаждаться отдыхом;

• Возможность контролировать свой доход (фиксированный оклад + KPI + бонусы);

• Возможность выбора формата работы: в офисе, удаленно или в гибридном режиме в зависимости от предпочтений и возможностей сотрудника;

• Рабочий график: понедельник-пятница с 9.00 до 17.45 часов; есть возможность уйти домой раньше и провести время с семьей и близкими;

• Официальное трудоустройство;

• Наставничество в продажах и обучение;

• Лояльное руководство.

Основной функционал:

• Ведение клиентской базы данных и работа с CRM системой;

• Обзвон потенциальных клиентов и проведение переговоров;

• Проведение презентаций продукции компании;

• Оформление и согласование договоров и сделок;

• Составление отчета о продажах.

Что станет твоим преимуществом, но необязательно:

• опыт работы в CRM-системах

• стрессоустойчивость, грамотная речь, ответственность

• опыт работы в продажах или B2B-сегменте

Не бойся проявить смелость и откликнуться на нашу вакансию! Мы ждем именно тебя, целеустремленного и креативного профессионала, готового принять наш вызов и зарядиться новыми амбициями!