Тим-лидер/Руководитель отдела продаж франшиз

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Grad:Agency
Краснодар

Мы ищем Тим-лидера команды брокеров в отдел продаж франшиз!

Готов управлять командой брокеров и выходить на крутые результаты? Тогда внимательно изучи вакансию и дочитай до конца!

Компания «Grad Франчайзинг» profit-franchising.ru/ занимается упаковкой и продажей франшиз.

С ростом рынка франшиз в России, к нам обращаются всё больше компаний, чтобы сделать качественную франшизу своего бизнеса и тиражировать его. Наша компания является одним из лидеров рынка России.

Франчайзинг — это то направление, которое росло в пандемию, во все кризисы и даже во время СВО! Это лучший показатель устойчивости рынка, а соответственно нашей компании и вашей будущей работы. Рынок растет ежегодно и для вас это возможность зарабатывать стабильно и много.

Мы ищем быстрого, активного и дисциплинированного человека, который имеет опыт в продажах, работал в CRM-системах, хочет стать настоящим специалистом В СФЕРЕ ПРОДАЖ НА РЫНКЕ ФРАНЧАЙЗИНГА.

Ты подходишь нам, если:

• Ты талантливый, перспективный, чувствуешь в себе большие амбиции и уверен в себе;
  • Веришь и готов зарабатывать ежемесячно от 150 000 рублей;
  • Хочешь большего и делаешь все, чтобы получать то, что заслуживаешь;
  • Хочешь работать на огромном растущем рынке франчайзинга в России;
  • Обожаешь не только ставить цели, но и достигать их;
  • Готов работать с интересными и высоко прибыльными продуктами;
  • Готов работать много, интенсивно и получать по заслугам;
  • Умеешь работать по скриптам и понимаешь, что такое воронка продаж;
  • Чувствуешь, что в тебе скрыт потенциал волка с Уолл Стрит.
  • НЕ БОИШЬСЯ И УМЕЕШЬ РАБОТАТЬ И С ТЕПЛЫМ И С ХОЛОДНЫМ ТРАФИКОМ!

• Личные продажи, в том числе на этапе входа в должность. Твой результат будет примером и мотивацией для команды!
  • Участие в продажах, проведение финальных видео встреч с клиентами.
  • Командные продажи.
  • Подбор, собеседование и наём сотрудников.
  • Обучение и внедрение менеджеров по продажам.
  • Контроль исполнения и выполнения задач всеми сотрудниками отдела.
  • Постановка и выполнение планов по продажам.
  • Разработка и внедрение систем по управлению отделом.
  • Создание мотивационных программ, систем KPI и т.д.
  • Наставничество, адаптация. Помощь менеджерам и улучшение их показателей в работе.

• С нас обучение, скрипты и все инструменты для продажи франшиз;
  • Работа в CRM системе Bitrix24
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00 в офисе или удаленно (на ваш выбор)

• З/п от 150 000 и выше (оклад, %, реально нет потолка по зп);
  • Зарплата всегда вовремя;

• Постоянное развитие и обучение (система наставничества);

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: [я хочу стать Тим-лидером в агентстве Grad Франчайзинг]. Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.