Менеджер по HR-маркетингу

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ПЕНОПЛЭКС
Центральный район, улица Маяковского 31

«ПЕНОПЛЭКС» — мировой лидер по объемам производства строительных материалов на основе XPS. Компания существует и активно развивается с 1998 года. Сегодня ПЕНОПЛЭКС — это 15 производственных площадок c передовым оборудованием и широкой торговой сетью, охватывающей все регионы России, страны СНГ и ближней Европы.
Нас уже больше 2500 человек и цифра только растет!

В связи с активным развитием Компании, отдел персонала расширяет свои границы и открывает новую для нас позицию «Менеджер по HR-маркетингу».

Что мы предлагаем?

• «Белая» заработная плата: оклад + система KPI;
  • Официальное трудоустройство, все гарантии по ТК РФ (оплата отпусков, больничных листов);
  • Работа от лица производителя, высоко востребованного на рынке!;
  • Предоставляется современная техника для комфортной работы;
  • Гибридный график после испытательного срока;
  • Достойный ДМС уже через 3 месяца;
  • Полноценная адаптация нового сотрудника;
  • Ежемесячная компенсация мобильной связи;
  • Развитие в крупной, стабильной компании;
  • Крепкий и дружный коллектив:)
  • График работы с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходные).

Наш коллега:

• Имеет опыт работы в HR-маркетинге от 2 лет;
  • Имеет опыт успешной реализации проектов по развитию бренда работодателя внутри компаний или на стороне провайдера;
  • В курсе современных HR трендов;
  • Понимает алгоритмы работы основных джоб-площадок и методы продвижения на них;
  • Может ознакомить нас со своим портфолио (желательно).

• Разработка и реализация стратегии по развитию внешнего HR-бренда;
  • Проведение исследования бренда работодателя: отслеживание эффективности инструментов продвижения бренда, внедрение новых форматов, повышение вовлечённости и взаимодействия с аудиторией;
  • Создание и администрирование социальных сетей Компании (карьерная страница на сайте, LinkedIn, VK и тп);
  • Создание и реализация контент-плана для внутренних и внешних каналов коммуникации;
  • Повышение узнаваемости бренда;
  • Аналитика и статистика по всем проектом, оценка эффективности;
  • Формирование сообщества сотрудников-амбассадоров HR-бренда;
  • Работа с отзывами и обратной связью.

Оставляйте свой отклик и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!
До встречи в «ПЕНОПЛЭКС»!