Менеджер по развитию международной сети киберспортивных клубов и арен CyberX Community

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: CyberХ Community (ООО Рикис)
от 60000 до 120000 RUR
Краснодар

Менеджер по развитию международной сети киберспортивных клубов и арен CyberX Community.

CYBERX COMMUNITY— это одна из наиболее крупных международных сетей компьютерных клубов нового уровня.

На сегодняшний день в сеть входит 230 заведений в 12 странах мира. Одна из основных целей компании — развитие киберспорта в России и за рубежом, создание инфраструктуры, проведение масштабных турниров, работа со звёздами, проведение стримов и трансляций.

В связи с активным расширением в департамент развития CyberX в офис в Белореченске требуется менеджер по развитию.

Ежемесячно мы открываем от 7 до 10 новых клубов. Более подробную информацию о нашей компании вы можете найти на нашем сайте и Ютуб канале CyberX.

В чем будут заключаться Ваши обязанности в данной роли:

⁃ Помощь в поиске помещений для новых клубов (street retail и помещения в ТРЦ), удовлетворяющих требованиям компании

⁃ Помощь партнерам в заключении договоров аренды;

⁃ Контроль проведения ремонтных работ, обеспечение партнера оборудованием, согласно требованиям компании.

⁃ Решение организационных и прочих вопросов, необходимых для открытия клуба;

⁃ Проведение переговоров с арендодателями, собственниками, брокерами;

⁃ Контроль соблюдения сроков, качества выполняемых работ;

⁃ Ведение документации (договоры, акты, счета);

⁃ Работа в Битрикс 24.

Мы ожидаем от Вас в данной роли:

— Наличия опыта в поиске помещений и открытия магазинов/филиалов (будет преимуществом). Если такого опыта нет — научим.

— Навыков переговоров на уровне первых лиц организаций;

— Опыта работы с документами (договоры, акты, счета);

-Опыта работы с большим количеством контактов (партнеры, подрядчики, подразделения, посредники);

-Высокой личной самоорганизованности и дисциплинированности;

— Готовность к многозадачности и самостоятельности;

-Стрессоустойчивости и умения работать с большим количеством информации и запросов;

График работы 5\2 с 10:00 до 19:00

Работа в новом современном офисе

Официальное трудоустройство

Молодой, сплоченный и активный коллектив

Значительные перспективы роста в развивающейся компании

Заработная плата от 60.000 до 120.000 руб.(Оклад + KPI).Испытательный срок 2 месяца.