Менеджер по работе с зарплатными компаниями

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Райффайзен Банк
Новосибирск

Райффайзенбанк — работает в России с 1996 года и является самым надежным из Российских банков по версии Forbes. Входит в список 13 системно значимых банков России с кредитным рейтингом ААА.

Команда по работе с зарплатными клиентами сопровождает один из наиболее востребованных банковских продуктов рынка и предоставляет один из самых высоких уровней сервиса. Работа в команде профессионалов — это отличная возможность повысить капитализацию своей экспертизы и стать востребованным специалистом на рынке труда. Наша команда реально участвует в формировании имиджа и будущего нашего Банка.

Мы будем рады получить от вас отклик на нашу вакансию и надеемся, что станем хорошими коллегами.

Мы предлагаем

• официально оформим в штат компании с первого рабочего дня;

• ДМС со стоматологией;

• доплаты по больничным и отпускам;

• обучим продукту, процессам и поддержим в сложных переговорах;

• специальные скидки на продукты банка и партнеров (отели, фитнес-клубы, рестораны и др.);

• регулярные тренинги, корпоративные мероприятия, тимбилдинги;

• предоставим прозрачные перспективы финансового и карьерного роста.

Ключевые задачи

• работа с закрепленным портфелем зарплатных клиентов;

• сопровождение b2c клиентов в рамках закрепленного портфеля;

• выезды на территорию зарплатных компаний с целью проведения банковских активностей (презентации, вебинары, присутствие на территории компании и т.д.);

• повышение уровня информированности клиентов о продуктах и сервисах банка;

• осуществление исходящих звонков существующим зарплатным клиентам;

• поддержание высокого уровня качества обслуживания;

• повышение уровня лояльности клиентов.

Наши ожидания

• опыт работы в продажах от полугода и более;

• готовность к разъездной работе с переносным оборудованием;

• нацеленность на результат и проактивный подход к работе;

• клиентоориентированность, хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;

• оконченное высшее образование будет преимуществом;

• опыт продаж в банке будет преимуществом.