Инженер-проектировщик КИПиА, АСУТП

Работодатель: Нео-Терм
Тюмень
Севастопольская улица 14

О нас:

ООО «Нео-Терм» — производитель оборудования для инженерных систем. Наша продукция (Котельные, Автоматизированные тепловые пункты, Блок-боксы, Блочные узлы учета, Насосные станции, Шкафы управления, Силовые шкафы, Шкафы автоматизации) востребована в системах жизнеобеспечения различных зданий и сооружений и служит для выработки, учета и поставки энергоресурсов в соответствии с требуемыми параметрами.

Компания «Нео-Терм» на рынке более 15 лет, нами накоплен уникальный опыт решения задач различного уровня сложности, специалисты компании постоянно повышают свою компетенцию и имеют допуски к специальным видам работ.

Продукция компании может быть поставлена в модульном исполнении для установки в помещение, а также в виде транспортируемого блок-бокса.

В связи с расширением штата мы рады пригласить Инженера-проектировщика КИПиА, АСУТП с желанием работать и развиваться в нашей компании.

• Разработка проектной и рабочей документации по разделам: АТМ, АК, АТХ, ОПС, ЭМ, ЭС;
  • Подбор оборудования, составление спецификаций оборудования и материалов;
  • Проектирование обвязки в 3D;
  • Взаимодействие с исполнителями смежных частей проекта;
  • Согласование и защита технических решений с Заказчиком и органами экспертизы;
  • Осуществление авторского надзора;
  • Сопровождение проекта в процессе производства работ.

• Высшее техническое образование в области автоматизации технологических процессов;
  • Опыт разработки разделов проектной и рабочей документации в части КИПиА/АСУ ТП в т.ч. слаботочные системы (видеонаблюдение, ОПС);
  • Знание технологии проектирования, нормативно-технических документов по специальности;
  • Опыт подбора КИПиА и согласования РКД.

• Работа в стабильно развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30;
  • Работу в комфортном офисе класса А;
  • Офис расположен по двум локациям (г. Тюмень, ул. Севастопольская, д. 14, Академический проезд, д. 7 (дер. Дударева));
  • Кофемашина, чай, конфеты в вашем распоряжении;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Молодой дружный коллектив.