Ученик / Помощник / Менеджер по ключевым клиентам (оптовые продажи)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ОптПромТорг
Владивосток
улица Гамарника 8А

Компания «ОптПромТорг» является одной из ведущих компаний на рынке оптовых продаж садово-парковой техники, сантехнического оборудования, электроинструмента и мелко-бытовой техники. По большему ряду позиций мы в лидерах по объему продаж в Р. Ф. Мы производители и импортеры по всем представленным направлениям в ассортименте. Мы уже 20 лет стабильно движемся вперед и уверенно смотрим в будущее.
Мы готовы обучать специалистов без опыта работы в продажах.

Компания ОптПромТорг ищет сотрудников в отдел продаж, понимающих, что активные продажи — это деньги, а деньги — это успех.
А также нам нужны амбициозные, готовые учиться, расти и развиваться вместе с Компанией сотрудники.

Вилка в заработной плате указана от ученика до менеджера по ключевым клиентам.

Основная задача в отделе продаж — Поиск и работа с потенциальными клиентами.

Функционал:

• Обеспечить своевременный документооборот в рамках своих обязанностей. Проводить сверки с клиентами каждый квартал. Контроль возврата подписанных сверок.
  • Выполнять нормативы ежедневной работы с клиентами компании (звонки, письма);
  • Вести клиентскую базу в Разделе «Компании» Битрикс 24 с соблюдением критериев: актуальна, достоверна, полная и правильная.
  • Обеспечить информирование клиентов о всех маркетинговых акциях компании, действующих коммерческих предложениях, о поступлении и наличии товаров через почту Битрикс 24. (WhatsApp или другие каналы связи удобные для клиента).
  • Обеспечить сбор информации о продуктах и условий работы конкурентов нашего ценового сегмента на территории, за которую отвечает менеджер. Своевременно предлагать изменение ценовой политики по всем группам товара, если наша цена стала не актуальной на рынке.
  • ​ Работать с ПДЗ;
  • Работать в команде с ведущим менеджером по закрепленным клиентам, своевременно подключать дополнительные службы и отделы компании для решения различных вопросов. Незамедлительно сообщать руководителю Отдела (Руководителю Филиала) о невозможности решить вопрос клиента своими силами.
  • Повышать свою квалификацию, реализуя ИПР (индивидуальный план развития)
  • Участвовать в специализированных выставках;

• Оклад + % от продаж = доход без потолка !!!
  • На период адаптации сумм дохода обсуждается — мы понимаем, что нужно изучить компанию.
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • 5-ти дневная рабочая неделя, с 9 до 18 часов;
  • Оформление.

Наши основные преимущества как партнере по бизнесу на В2В рынке:

• Стабильность. Мы 20 лет на рынке, штат более 150 человек. Два филиала.

• Конкурентоспособная цена.

• Масштабность. 145 авторизованных сервисных центров по РФ.

• Вся продукция сертифицирована.

• Многолетний опыт работы.

• Ежегодное участие в профильных выставках.

• Товар на все сезоны (садовый инвентарь, радиаторы, малая бытовая техника, инструменты и т.д.)

• Постоянное обновление ассортимента.

• Проверенные и эффективные схемы сотрудничества.

• Возможность поставки товара по спецзаказу.

• Значительные скидки для постоянных клиентов.

• Торговый маркетинг компании. Участие в создании имиджа компании.