Кладовщик продуктового склада

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Санаторий Голубая даль
Геленджик
Голубодальская улица 1

ОАО Санаторий «Голубая даль» работающий круглогодично, приглашает на постоянную работу сотрудников!!!
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
— График работы 5/2
— Стабильную заработную плату два раза в месяц.(10 и 25 числа)
— Оформление по ТК РФ (оплата отпускных и др.)
— Полный соц. пакет (предоставление льготного питания в рабочей столовой, льготного проживания в общежитии для иногородних сотрудников, скидка на все виды медицинских услуг и посещение бассейна санатория 50%).
— Вахта из Геленджика
— Возможность профессионального и карьерного роста
— Дружный коллектив
— Прямой работодатель
ОБЯЗАННОСТИ
— руководство работой по погрузке, выгрузке грузов и размещению их внутри склада.;
— организация хранения материалов и продукции с целью предотвращения их порчи и потерь;
— проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам;
— учет наличия на складе хранящихся материальных ценностей и ведение отчетной документации по их движению;
— участие в проведении инвентаризаций;
— обеспечение сохранности материальных ценностей.
ТРЕБОВАНИЯ
— наличие санитарной книжки.
— знание и умение работать в программах: 1С 8,3
— опыт работы от 1 года.
— Личные качества: ориентированность на результат; умение работать в команде, высокая стрессоустойчивость, ответственность
Рассмотрим на вакансию: кладовщик, зав. складом, бухгалтер-калькулятор
Обращаться в Отдел кадров, по адресу. Дивноморское ул. Голубодальская д.2 график работы: пн.-пт. с 8:00 до 17:00.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий.
При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель