Специалист по документообороту/обработке документов/делопроизводитель в страховое агентство

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Умный Полис
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, проезд Ломоносова 16
  • Подготовка отчетов перед сдачей в страховые компании
  • Проверка оформленных полисов на комплектность документов
  • Проверка документов на подгрузку в программах страховых компаний
  • Сдача отчета путем отправки через электронную почту или наручно в страховые компании
  • Составление актов на получение комиссии от страховых компаний по установленной форме
  • Заполнение отчета по полученному вознаграждению от страховых компаний
  • Взаимодействие с компаниями по полученным замечаниям при сдаче отчета
  • Взаимодействие с компаниями по недополученному вознаграждению, либо неправильно начисленному
  • Проверка поступления вознаграждения от страховых компаний на правильность начислений и сверка с таблицами продаж
  • Внесение полученной комиссии от страховых компаний в отчетные таблицы
  • Взаимодействие с розничным и агентским каналом продаж по замечаниям в комплектности полисов и правильности сданных отчетов
  • Учет и хранение отчетов
  • Умение работать с большим объемом данных
  • Ведение рабочей документации
  • Уверенный пользователь ПК: MSWord, MSExcel, Google Documents, электронная почта ЭДО
  • высшее / средне специальное образование;
  • Личностные качества: исполнительность, коммуникативные навыки, внимательность;
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • График работы: 5/2 с 9 до 18

• Оклад 50.000 + премия

• Компенсация расходов на проезд/бензин

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год. Официальное трудоустройство после испытательного срока, по МРОТ.

• Возможна работа на удаленке часть рабочей недели

Немного о нас:

Работаем как страховой брокер на рынке страхования с 2014 года и постоянно растем& Сотрудничаем со всеми топовыми страховыми компаниями (на текущий момент их более 10).

Удобное месторасположение по ул. Северной на первом северном мосту, комфортный офис. Доступны все виды общественного транспорта, в пяти минутах ходьбы трамвай по ул. Садовой, есть собственная парковка.

Наши ценности

Выполнение обещаний. Если мы что-то пообещали сотруднику — это будет сделано. При этом верно и обратное — если вы что-то пообещали, это обязательство, которое нужно выполнить. У нас сказал = сделал. Поэтому все очень внимательно относятся к словам.

Человеческое отношение. Нужно сводить ребенка к врачу? Не проблема, достаточно просто предупредить заранее. Нужно взять отгул, чтобы восстановиться? Аналогично. Мы строим общение на принципах честности и взаимного уважения.

Сильная команда. У нас работают профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут, научат. Также постоянно проходят тренинги по страхованию в разных страховых компаниях, как онлайн, так и оффлайн, откуда мы черпаем новые знания и навыки, для дальнейшего применения в работе.

Итак, что вы получите у нас:

• выплаты всегда вовремя
  • доброжелательные и приятные коллеги
  • открытость руководства, уважительное отношение к сотрудникам и клиентам

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: делопроизводитель, специалист отдела учета сопровождения, специалист по обработке документов, ассистент отдела сопровождения, специалист отдела сбора документов, архивариус, архив, документы, работа с документами, полная занятость, без поиска клиентов, работа в офисе.