Специалист по судебной работе

Работодатель: Право Онлайн
Новосибирск
улица Фрунзе 88

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формированием пакетов документов (проставление печати, сбор подготовленных документов);
  • Разбором входящей документации по определенным критериям, перераспределением внутри подразделения входящих документов по назначению;
  • Организацией отправки документации Почтой России с помощью личного кабинета (прием, создание реестра, регистрация в личном кабинете, распечатка конвертов, наклейка марок, упаковка и отправка);
  • Отправкой заявлений с приложениями в суд. органы через портал ГАС Правосудии;
  • Телефонными переговорами с судебными органами;
  • Отправкой запросов/жалоб в суд. органы и разбором ответов на них;
  • Регистрацией суд. документов в базе 1С.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Можете работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Высшее профильное образование (не обязательно, но будет плюсом);
  • У вас есть навыки работы с большим объемом информации и документооборотом;
  • Вы — пунктуальный, внимательный, исполнительный, педантичный.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Атмосфера стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2, (с 8.00 до 17.00);

• Возможность внешнего обучения за счет компании, в том числе занятия английским языком в Skyeng;
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией и вызовом врача на дом;
  • Активная корпора­тивная жизнь и насыщенный календарь событий: мы участвуем в спортивных забегах и марафонах, у нас есть футбольная команда и команда по настольному теннису, а так же квизы, митапы и многое другое! А йога у нас проходит прямо в офисе;
  • Только самовыражение и свободный стиль. Никакого дресс-кода!
  • Удобный, красивый и технологичный офис в центре города с зонами для работы и отдыха и йога-классом;
  • Уютная кухня в офисе с кофемашинами, микроволновками, посудой и всей необходимой техникой. А также фрукты, кофе/чай, сиропы, альтернативное молоко.

Оставляй свой отклик, и мы обязательно с тобой свяжемся!