Ассистент руководителя проекта (девелопмент)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Ин-Строй
Челябинск
улица Академика Королёва 24

Компания ООО «Ин-Строй» занимается малоэтажным строительством на Урале, развиваем сеть филиалов по областным центрам РФ.

Миссия компании: повышать качество жизни людей через предоставление современного, комфортного образа жизни людей в загородных поселках.

Мы значительно увеличиваем объёмы строительства, именно поэтому ищем в команду таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы.

От Вас нам важен высокий уровень организованности, способность к быстрому обучению и адаптации, готовность к интенсивной работе и поиску нестандартных решений. Опыт работы ассистентом, помощником руководителя в строительных или девелоперских компаниях будет вашим преимуществом, а также если у вас был опыт работы по взаимодействию с органами исполнительной власти.

Как Ассистент вы должны будете поддерживать текущие проекты и участвовать в разработке новых инициатив, собирать и анализировать информацию по запросу руководителя проекта, осуществлять помощь в реализации новых задач. Выполнять личные поручения руководителя проекта.

Задач много, и они интересные для деятельного человека.

• гарантированный доход, оклад 50000 руб. на испытательный срок (месяц), далее 100 000 (обсуждается индивидуально);
  • стабильные выплаты ЗП 2 раза в месяц, точно в срок
  • возможность карьерного роста
  • корпоративное обучение (регулярное повышение навыков)
  • очень хороший и добрый коллектив
  • право на участие в обсуждении вопросов улучшения Вашей эффективности или условий работы.