Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Макси, торговая компания
Вологда
Молодёжная улица 25

В Бухгалтерию компании МАКСИ требуется на срочный трудовой договор бухгалтер по проверке первичных документов и счетов-фактур.

• проверять правильность оформления входящих первичных бухгалтерских документов и счетов-фактур (товарные накладные, УПД, УКД, исправительный счет-фактура);
  • создавать и проверять Акты взаимозачетов и проводить сверки расчетов с поставщиками;
  • осуществлять проверку и подписание Актов: ТОРГ-15, ТОРГ-16;
  • проводить архивирование бухгалтерских документов;
  • взаимодействовать с поставщиками по предоставлению корректных документов.

Что мы ждем от вас:

• опыт работы от одного года по проверке первичной бухгалтерской документации и счетов-фактур;
  • знание нормативных документов, регламентирующих заполнение первичных документов и счетов-фактур;
  • умение определить полноту комплекта документов, сопровождающего приобретение ТМЦ, приемку выполненных работ, оказанных услуг;
  • профильное образование.

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: оформляем с первого рабочего дня, даем все соц. гарантии;
  • удобный график работы 5*2, с 8:00 до 17:00. Комфортное рабочее место в офисе Макси с кафе, тренажерным залом, кабинетами терапевта и психолога;
  • обучение специфике работы в компании, работа в сопровождении наставника на период адаптации;
  • скидки в наших магазинах и у партнеров программы лояльности (кафе, детские центры, спортзалы, салоны красоты и др.).

Мы убеждены, что долгосрочные отношения самые выгодные, поэтому нацелены на взаимоуважение и стремление к общим целям. Если вы разделяете наши ценности, будем рады видеть вас в нашей команде.