Специалист по продажам (БЕЗ ОПЫТА)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ETNA COFFEE
от 90000 до 200000 RUR
Тюмень
улица Федюнинского 8

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 27 мая включительно!

О кофейной компании ETNA COFFEE:

Год основания: 2002

Сегодня ETNA COFFEE это — производство свежеобжаренного кофе Этна для HoReCa, ритейла и специализированных магазинов, аренда, продажа и ремонт кофейного оборудования, продажа франшизы, тренинг-центр. У нас собственная сеть кофеен и фирменных магазинов кофе. В этом году мы открыли новую локацию в Тюмени для кофеманов. Кофейня ETNA COFFEE на производстве кофе — это уникальное место, где все любители этого ароматного напитка могут не только насладиться чашечкой свежесваренного кофе, но и проникнуться ко всем процессам его производства. Здесь каждая чашка кофе готовится с особым вниманием к деталям, используя только самые качественные сорта зерен, самой свежей обжарки. Посетители имеют уникальную возможность узнать больше о различных видах кофе, о процессе обжарки и смешивания зерен, а также о всех тонкостях и секретах бариста.

Уникальность нашего бренда: 48 часов от обжарки до чашки.

Мы строим отдел продаж по системе Михаила Гребенюка, где специалист первичных продаж (хантер) занимается исключительно поиском клиентов и первичной продажей, а дальнейшим взаимодействием с клиентами занимаются специалисты повторных продаж (фермеры). Поэтому, Ваша цель: звонить и продавать наш крутой продукт! А наша цель — обучить Вас и помочь это сделать)

Почему открыта вакансия:
Новая должность — расширение отдела продаж

Наш отдел продаж:
Бэк-офис состоит из специалистов-фермеров, которые ведут онлайн-сделки с текущими клиентами, и руководителя, который их контролирует. Для полноценного отдела не хватает Вас — специалиста холодных продаж, который будет находить новых B2B-клиентов и доводить их до первой сделки!

Мы предлагаем Вам:

• Обучение продажам и продукту с нуля
  • Прозрачную систему мотивации: высокий оклад + KPI + высокий % от сделок + бонусы
  • Окладная часть 40000 руб/мес
  • Средний уровень дохода от 100000 руб/мес
  • График работы 5/2 c 09:00 до 18:00 (производственный календарь)
  • Специально разработанную систему адаптации и постоянного наставника
  • Корпоративные мероприятия
  • Много бесплатного горячего бодрящего кофе в офисе
  • Красивый, комфортный современный офис с лаундж зоной в кофейне на первом этаже
  • Реальная возможность карьерного и зарплатного роста
  • Возможность прокачать свои навыки в нашем модном тренинг центре
  • Скидки в кофейнях ETNA COFFEE;
  • Регулярное обучение в компании, дегустации кофе
  • Работа с личной эффективностью и обучению в CRM системе
  • Выплату зарплаты вовремя, 2 раза в месяц
  • Трудоустройство по ТК РФ

Что предстоит делать:

• Привлечение новых клиентов в компанию и доведение клиента до первой оплаты
  • Поиск и обзвон новых B2B-клиентов из открытых источников и увеличение базы клиентов
  • Заведение карточки клиента в CRM-систему и ведение клиента по воронке продаж
  • Выявление потребности у потенциальных клиентов: продукция/объем/сроки
  • Продажа дегустаций на производстве компании и экскурсии
  • Проведение дегустаций для клиентов (обучаем)
  • Продажа дополнительных продуктов компани (кофемашины и обучения по ним)
  • Предоставление отчетности РОПу
  • Выполнение плановых показателей за день/неделю/месяц

Что желательно иметь кандидату:

• Наличие личного легкового автомобиля
  • Вы коммуникабельны и умеете общаться с людьми
  • Ваш навык переговоров с ЛПР на высоком уровне
  • Поставленная речь «без воды»
  • Готовы изучить классный продукт и продвигать его
  • Имеете успешный опыт работы в активных продажах
  • Активны, ответственны и ориентированы на достижение результата
  • Понимаете основные этапы продаж, а также имеете навык работы с возражениями
  • Готовы активно развивать клиентскую базу
  • Желаете стоять у истоков компании, которая готовится к выходу на федеральный уровень
  • Хотите зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень своего дохода
  • Владение ПК на высоком уровне
  • Умение работать в CRM-системе — Битрикс24

Готовы развивать кофейный бренд в России и на международной арене вместе с нами? Каждый день узнавать что-то новое? Работать в модной кофейной индустрии и расти как эксперт? Тогда добро пожаловать к нам — в Кофейную компанию ETNA COFFEE!

Внимание! Вакансия открыта до 27 мая включительно!

Также вакансия Вам подойдёт, если Вы искали: менеджер активных продаж, менеджер по привлечению клиентов, менеджер по поиску клиентов, менеджер холодных звонков, менеджер холодных продаж