Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Сладкая Сказка
Иваново (Ивановская область)

Группа Компаний «Сладкая Сказка» — российская производственно-торговая компания, обладающая большим потенциалом и надежной репутацией. Благодаря многолетнему опыту работы команды профессионалов мы добились известности и прочных позиций на кондитерском рынке!

Наши преимущества:

• 32 года успешной истории;
  • Собственное российское производство;
  • Экспертные знания рынка оригинальных кондитерских изделий импульсного спроса;
  • Широкий ассортиментный портфель 500 SKU, запуск новинок от 50 до 100 продуктов в год;
  • Собственные популярные бренды: жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир «Зефирюшки», леденцы от кашля «Бобс» и пр.;
  • Европейские стандарты производства и сервиса;
  • Постоянное развитие и совершенствование.

Наша фабрика «Мак-Иваново» находится в г. Иваново, в связи с увеличением
объёмов производства нам требуются сотрудник на позицию «Оператор производственной линии»

— Ведение технологических процессов на линии.
-Производить смену форматов, оснастки на обслуживаемом оборудования в соответствии с видом выпускаемой продукции.
— Выполнение санитарных процедур Компании

— Образование не ниже среднего
— Желание работать
— Ответственность, аккуратность

• Мы предлагаем:

• Работу на уникальном производстве — 28 производственных линий и 8 товарных категорий;
  • Разрабатывать продукцию, которую обожают наши дети, и которой доверяют родители;
  • Работу в крупной, стабильно развивающейся компании — лидере своего сегмента;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • График работы 2/2 с 07:30 до 19:30, 5/2 08:30−17:00
  • Достойную, конкурентоспособную заработную плату
  • Обучение, сопровождение на период адаптации;
  • Корпоративные обеды;
  • Оплата отпуска и больничного;
  • Стимулирование долгожителей денежными сертификатами на 10, 15, 20 и 25 лет;
  • Денежные подарки от компании на день рождения сотрудника, и на каждое рождение ребенка в семье;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Интересная корпоративная жизнь, открытый, доброжелательный коллектив.
  • Корпоративные скидки на наши сладости.