Менеджер проектов (Junior) удаленно / Digital project manager (Junior)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Shevchenko.bz
Нижний Новгород

Shevchenko.bz — growth-маркетинговое агентство. Помогаем компаниям увеличивать прибыль с помощью digital инструментов. Выстраиваем процесс маркетинга так, чтобы у компаний был стабильный, прогнозируемый и масштабируемый рост.

Мы реализуем масштабные проекты в сфере digital и почти всегда закрываем отдел маркетинга клиента под ключ. Например, наша задача: увеличить прибыль вдвое. Мы собираем команду, строим стратегию и начинаем реализацию.

И мы ищем Junior менеджера проектов со знанием английского языка в команду.

• Планирование проекта: составление маркетингового плана, расчет экономики проекта и его рентабельности, постановка KPI.
  • Организация рабочего процесса и координация команды (от 5 до 15 человек в проекте).
  • Ведение проекта: постановка задач в Notion и контроль выполнения (качество, срок, бюджет, KPI), устранение сложностей.
  • Коммуникация с заказчиком (встречи, отчеты, чат) на русском и английском языках.
  • Подготовка презентаций результатов проекта для клиента, презентаций для продажи, кейсов и статей в СМИ.
  • В начале работы вы будете выполнять функции помощника опытного ПМ (менеджера проекта), который будет вводить вас в курс дела.

Поэтому имейте в виду, что в первые три месяца нужно будет быстро учиться и вникать в сферу.

• Высшее образование.
  • Базовые знания по маркетингу. Конкретизируем вопросы, на которые 100% нужно знать ответы: для чего нужен маркетинг? какой бывает маркетинг? что должен уметь маркетолог?
  • Знание сферы digital маркетинга. Нужен опыт работы хотя бы в одном из реализованных проектов.
  • Знание ПК (Excel точно) на уровне уверенного пользователя.
  • Обязательно знание английского языка, чтобы свободно общаться с зарубежными клиентами.
  • Необязательно, но желательно прочитать книгу GTD Дэвида Аллена.

• Удаленная работа из дома.
  • Испытательный срок — 3 месяца.
  • Заработная плата на период испытательного срока (3 месяца) — 50 000 рублей. Возможны бонусы по итогам месяца за отличную работу.
  • После испытательного срока заработная плата — 65−75 0000р.
  • Далее заработная плата обсуждается исходя из навыков, опыта (максимальный рост за 1 год до позиции middle — 85−100 000 рублей).
  • График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.
  • Полная оплата больничных и отпусков.
  • Один раз в месяц можно взять Day Off за счет компании (итого 12 дней в год).
  • Оплата обучений.
  • Каждые 4 месяца проводим ревью по персональному развитию сотрудника.

Если вы хотите отликнуться на вакансию, напишите в сопроводительном письме почему хотите работать проектным менеджером в digital.

Ждем ваше резюме!

И будем рады видеть вас в нашей команде!