Сервисный инженер (инженер по ремонту и обслуживанию оборудования)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Стилмастер
Брянск
Сталелитейная улица 20Б

Компания ООО «Стилмастер» — дочернее предприятие компании ООО «ПК Стальпрокат» — более 10 лет занимается механической обработкой листовой стали и производством металлоизделий. Благодаря постоянному приобретению нового высокотехнологичного оборудования и освоению современных технологий обработки стали, компания обеспечивает непрерывный рост выручки. Благодаря постоянному развитию, внедрению инноваций компания двигается вперёд, а сотрудники повышают свой профессионализм.

Мы являемся участником Национального проекта РФ «Производительность труда».

Мы обеспечиваем оптимальные условия труда, карьерный рост и гарантируем конкурентный уровень заработной платы ограниченный лишь Вашими способностями!

Оправляйте отклик, если Вам близки все условия, и Вы знаете, что у Вас всё получится!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Обеспечение постоянной технической исправности технологического оборудования на двух производственных площадках (Брянск и Московская область)

• Организация разработки планов и проведения ППР;

• Согласование и подписание договоров на привлечение к ремонтам подрядных организаций;

• Организация аттестации технологического оборудования;

• Контроль наличия и пополнения ЗИПа.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее техническое образование;

• Стаж работы более 5 лет в должности сервисного инженера по обслуживанию оборудования металлообработки;

• Знание оборудования лазерной резки, гибки, пробивки (Amada, Trumph);

• Опыт проведения ПНР (пуско-наладочных работ) и ремонта станков, оснащенных системами ЧПУ (HEIDENHAIN, FANUC, SIEMENS);

• Уверенные знания механики, электрики и электроники современного оборудования.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы г. Брянск, Бежицкий р-н, ул. Сталелитейная, 20Б. (командировки на площадку в Томилино-Московская область)
  • График работы с 08.00 до 16.30.
  • Официальное оформление по ТК РФ, полный соцпакет (оплата отпуска 28 календарных дней, больничного).
  • Белую заработную плату в зависимости от квалификации и уровня ответственности, окончательная сумма оклада определяется по итогам собеседования.
  • Квартальные (до 50% оклада) и ежегодные (до 100% оклада) премии.
  • Бесплатное питание, компенсация фитнеса, надбавки за выслугу лет (от 3 до 10% от оклада), ДМС.
  • Возможность карьерного роста.