Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Невромед
Севастополь

Компания «Ронат-Крым» — это крупнейший комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса в Крыму.

Мы осуществляем оптовые и мелкооптовые поставки канцелярских товаров, бытовой химии и хозяйственных товаров с 2004 года.

Компания сотрудничает с государственными, бюджетными и коммерческими организациями. Число наших клиентов превышает 600 предприятий, с географией по всему Крыму.

В связи с расширением отдела продаж, приглашаем на работу Руководителя отдела продаж

Главные задачи должности:

• Управление командой менеджеров: 3 менеджера по привлечению (хантеры) и 2 менеджера клиентского сервиса (фермеры) уже в команде

• Контроль выполнение плана продаж

• Обучение персонала

• Регламентирование и модернизация действующих бизнес-процессов в отделе продаж

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт управления отделом продаж от 3 лет в сегменте В2В
  • Имеет опыт личных холодных продаж в сегменте В2В
  • Знает как настроить воронку продаж в CRM-системе Bitrix24
  • И, самое главное, кайфует от достижения результата!

Если у Вас есть что-то из списка ниже, то Вы фаворит!))

• Опыт работы в нише канцелярия, быт. химия или хоз. товары

• Коммуникабельны, амбициозны, ответственны, инициативны, настойчивы, интеллигентны.

Вы гарантированно получаете в нашей компании:

• Официальное оформление;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 8:30 до 17:30): в выходные мы отдыхаем, в праздники-празднуем;
  • Работа в стабильной компании;
  • Прекрасное рабочее место и дружный молодой коллектив;
  • Интересная сфера деятельности;
  • Возможность совмещать работу и семью (то есть исключается ненормированный рабочий день).
  • Прогрессивная заработная плата = ставка (по результатам собеседования- уровень ставки зависит от компетенции) + KPI

Мы любим свою работу и хотим, чтоб результат наших усилий приносил удовольствие и нам и нашим клиентам.
Присоединяйся, оставив отклик на вакансию!