HR менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Ижевск
улица 10 лет Октября 17

Компания «Этажи» на первом месте в России и на восьмом в мире по количеству сделок с недвижимостью. Филиал в Ижевске за 5 лет вырос до 150 человек и на этом мы не планируем останавливаться.
На эту позицию мы рассматриваем кандидата с опытом в HR-направлении или активных продажах, кто готов развиваться вместе с компанией, генерировать новые идеи и воплощать их в жизнь филиала.

Сейчас наша HR-команда состоит из 4 менеджеров, где каждый находит возможность выбирать интересное для себя направление. Численность компании с каждым месяцем увеличивается, соответственно увеличивается объем интересных задач, связанных с персоналом. Именно для формирования команды мечты мы находимся в поиске HR-менеджера.

• Систему обучения и развития, адаптация+наставничество+стажировки за счет компании
  • Современный офис в центре города + удобная парковка
  • Пятидневную рабочая неделя, с 9:00 до 18:00
  • Достойную оплата труда (оклад + ежемесячный KPI по достижению результатов)
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Дружный коллектив

Суть нашей работы:

• Полный цикл найма (в т.ч. и на руководящие позиции), согласно плану;

• Организация и участие в мероприятиях направленных на успешную адаптацию сотрудников;

• Управление HR-брендом (организация и проведение внутренних и внешних мероприятий).

Эта работа для вас, если:

• Вы источник позитивной энергии;
  • Вы привыкли работать на результат;
  • У вас есть опыт работы с клиентами или партнерами;
  • Вы ответственны и дисциплинированны;
  • Вы владеете или готовы активно учиться навыкам и компетенциям в сфере HR;
  • Вы хотите много зарабатывать.

Также эта вакансия подойдет вам, если вы работали на позиции: руководитель отдела продаж, менеджер по работе с клиентами, специалист отдела продаж, специалист, менеджер, специалист по рекламе, руководитель колл центра, начинающий специалист, консультант, кредитный специалист, специалист отдела маркетинга, продавец-консультант, администратор, заведующий магазином.