Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ALP GROUP
Казань

Кто мы

ALP Group — сервисная ИТ-компания с опытом работы более 26 лет и проектами в 700+ городах. Мы занимаемся ИТ-аутсорсингом, создаем и обслуживаем отказоустойчивые инфраструктуры и проводим ИТ-аудиты. За это время мы заслужили доверие сотен клиентов и продолжаем расти — в среднем на 15% в год.

Наши клиенты — российские и международные компании, торговые сети и госучреждения. Среди них Abbott Laboratories, Fischer Sports, Zenden, «Инвитро», «Красногорск лексредства» и многие другие.

В нашей команде 130 человек — здесь у каждого есть реальная возможность вырасти: 90% наших старших и ведущих специалистов приходили на «обычные» должности. В среднем у нас работают более 5 лет — нам нравится, когда люди развиваются вместе с компанией.

Что мы предлагаем

• Работу в аккредитованной ИТ-компании. Мы успешны и стабильно растем. У нас много интересных задач, крупных международных и российских проектов.
  • Официальное трудоустройство. Оформляем по ТК РФ со всеми положенными гарантиями.
  • Полностью «белую» зарплату. Предлагаем достойный оклад + премии за результат.
  • Удаленный формат. Можно работать из дома. Технику предоставим.
  • Реальные перспективы профессионального и карьерного роста. Всячески поощряем развитие: для каждого составляем индивидуальные планы, применяем грейды и проводим ротации.
  • Обучение и сертификацию за счет компании — оплачиваем внешние курсы и тренинги, приглашаем экспертов для выступлений перед сотрудниками, даем доступ к библиотеке профессиональной литературы.
  • ДМС после испытательного срока — заботимся о здоровье.
  • Приятные бонусы — различные скидки от наших партнёров (курсы, страхование, английский).
  • Отличный коллектив и здоровую атмосферу — открыты к идеям и предложениям, поддерживаем друг друга; проводим мероприятия в офисе и выездные корпоративы.
  • Стандартный график. Работаем 5/2, с 9:00 до 18:00 (по Самаре).

Что вы будете делать

• Обзвон потенциальных клиентов (сценарии переговоров мы предоставим).
  • Цель звонка — договориться с клиентом о встрече. Продукт — бесплатный ИТ-аудит.
  • Работа в CRM системе.
  • Без продаж.

Мы ждем, что у вас

• Образование от полного среднего.
  • Знание компьютера на уровне пользователя.
  • Опыт работы в любой должности, где было непосредственное общение с клиентами от 1 года.
  • Наличие ПК/Ноутбука, отдельное рабочее место, стабильный интернет.