Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Хайлер
Липецк
площадь Петра Великого 3

Hayler Group — это компания управляющая двумя международными брендами декоративной косметики — Miss Tais и TopFace. Наша уникальность заключается в симбиозе невероятных талантов, культуре независимости с сочетанием ответственности, абсолютно глобальном подходе и масштабе проектов, насыщенной атмосфере обучения и развития, а также уникальных, бескомпромиссных принципах.

Присоединитесь к нам, если вы готовы к тому, чтобы пройти через громадный процесс роста и развития, руководствуясь нашими непоколебимыми принципами и покорить мировую арену декоративной косметики вместе с нами!

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Управление некоторыми задачами и проектами руководителя.
  • Организаций встреч, деловых поездок, конференций, съемок и других мероприятий руководителя.
  • Анализ его рабочего дня, назначение встреч, контроль за выполнением задач сотрудников.
  • Ведение социальных сетей руководителя (создание фото и видео контента).
  • Содействие в подготовке и проведении презентаций, документов и отчетов.
  • Выполнение иных поручений руководителя.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ:

• Опыт работы в аналогичной должности или в сфере проектного менеджмента будет преимуществом.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно работать в команде.
  • Организационные и управленческие навыки.
  • Умение быстро обучаться и адаптироваться к новым задачам.
  • Отличное владение офисными программами и средствами коммуникации.

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ УКАЖИТЕ:

— Почему вы считаете, что эта вакансия вам подойдет;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Сильную команду, с которой можно расти.

— Амбициозные задачи, которые интересно решать.

— Свободу действий, возможность влиять на процесс и результат.

— Гибкий график, а также начало и окончание рабочего дня.

— Обучение, личностное и профессиональное развитие.

— Наполненное энергией офисное пространство с лучшим панорамным видом в городе, зоной отдыха (включая Netflix), газоном и даже барабанной установкой.

— Высокую скорость движения частиц в коллективе (отсутствие бюрократии).

— Уникальные корпоративные принципы.

• Фиксированный оклад и ежемесячная премия при выполнении плановых показателей.