Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Зеллер Гмбх Рус
от 60000 до 200000 RUR
Ставрополь

Компания «NEW ENERGY DRINKS» — Российский производитель безалкогольных напитков. (Лимонады, Энергетики, Кола и другие). ДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ НАПИТКИ ВЫСОКОГО УРОВНЯ — ЭТО НАШ ПУТЬ. Наши технологи экспериментируют со вкусами напитков и добавляют новые нотки, которые не оставят никого равнодушными.

Активно развивающаяся компания Производственная компания направления: Соки, Воды, Бакалея, объявляет конкурс на должность" Региональный Менеджер".

Перед нами стоит амбициозная задача на 2024 год — увеличить продажи в 2 раза! И для этого нам нужны сильные люди в команду, для которых движ — это норма жизни.

Мы ищем человека, движимого страстью и любовью к своей работе. Кто привык брать на себя ответственность за результат и погружаться в это с головой.

Мы ищем в команду единомышленника, который готов быстро расти в профессиональном плане, предлагать идеи, проявлять инициативу.

Что нужно будет делать?

• Подключать новых клиентов (основная обязанность)
  • Продажи в секторе b2b (Дистрибьюторы, Торговые сети, АЗС, HoReCa, Оптовые)
  • Подключение и ведение новых клиентов
  • Развитие клиентского портфеля (ввод новинок)
  • Ведение отчетности перед руководством
  • Соблюдение установленных в компании процедур по работе с клиентами и связанного с этим документооборота
  • Соблюдения KPI показателей
  • Работа в CRM

Ты подходишь компании если:

• Новые клиенты это твоя страсть и образ жизни
  • Ты самостоятелен и активен (обязательное условие!)
  • В твоей записной книге ЛПР с записанным днем рождения (чтобы поздравить можно было)
  • Навык работы с разными каналами сбыта (Сети, Дистрибуция, Розница)
  • Опыт работы с категорией Соки, Воды, Пиво будет являться вашим преимуществом
  • Опыт работы в смежном сегменте от 1 года;
  • Опыт работы Региональным менеджером от 1 года;
  • Знание и опыт работы с CRM, MS Office, google docs;
  • Знание технологии продаж;
  • Работа с высоким чеком;
  • Умение располагать к себе любого клиента и внушать доверие;
  • Большая нацеленность на результат;
  • Умение самостоятельно и организованно вести клиентов;
  • Высокая ответственность и самоорганизованность;
  • Пунктуальность, вежливость, грамотная речь.

• Зона ответственности: Северо-Кавказский Федеральный Округ (Республика Дагестан,
  • Республика Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чеченская Республика, Ставропольский край)
  • График работы 5/2
  • Удаленный формат работы с 9 до 18 по Мск
  • Высокий уровень заработной платы.
  • Оклад, KPI, процент %
  • Возможность заработать с первого дня.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Обучение за счет компании на всех этапах карьеры (самообучение тоже поощряется)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Командировки в города своей зоны ответственности