Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Северо-Запад Инвест Проект
Краснодар

Компания Северо-Запад Инвест Проект занимается инженерными изысканиями, инженерно-техническими проектированиями, управляет проектами строительства, выполняет строительный контроль и авторский надзор и предоставляет технические консультации в этих областях.

В настоящий момент у нас в работе находится большой и интересных проект на Черноморском побережье, в связи с чем мы находимся в поиске Инженера-геодезиста в нашу команду, с релокацией.

• Работу с уникальным, интересным проектом на Черноморском побережье, Абхазия
  • Своевременные выплаты заработной платы
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, срочный трудовой договор
  • Отдельное жилье (квартира) + оплата транспортных расходов
  • График работы — 40-часовая рабочая неделя;

В ваши обязанности будет входить:

• Проверка геодезической разбивочной основы для строительства
  • Проверка и подготовка рабочей и организационно-технологической документации
  • Контроль за сохранностью знаков геодезической разбивочной основы в период строительства
  • Проведение контрольной геодезической съемки инженерных сетей, сооружений, конструкций
  • Проверка графической и цифровой информации, содержащейся в исполнительных чертежах и схемах и иной геодезической документации
  • Подготовка требуемых в процессе строительства графических материалов (планов, чертежей, схем и др.)
  • Выполнение иных родственных по содержанию обязанностей

Смело откликайтесь на нашу вакансию, если:

• Вы являетесь уверенным пользователем ПК и владеете программами AutoCAD, GeoniCS, Trimble Geomatic Office, CREDO, Microsoft Office (Word, Excel)
  • Имеете высшее профильное образование
  • Умеете работать с нормативной документацией в области проектирования и строительства
  • У Вас есть опыт работы инженером-геодезистом не менее 5-ти лет
  • Вы ответственны, не боитесь самостоятельной работы и слаженно работаете в команде
  • У Вас есть своё геодезическое оборудование

Ждем Вас в нашу команду профессионалов!

Если Вас заинтересовала вакансия — оставляйте отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся.