Менеджер по продажам (в офисе, без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Фатом
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Коммунаров 268А

Компания ООО «Фатом» осуществляет комплексные поставки металлопроката и полимерной продукции на территории РФ для строительной и производственной отраслей. За три года работы нам удалось проявить себя в качестве надежного поставщика для множества компаний и мы не собираемся останавливаться на достигнутом! В связи с расширением штата мы ищем себе в команду опытного, ответственного менеджера по продажам, который готов и умеет работать на результат.

Что тебя ждет в нашей компании:

• Опытный наставник;
  • Официальное оформление (отпуск, больничные);
  • График 5/2 (понедельник-пятница), с 9:00 до 18 00, в пятницу до 17 00, полный трудовой календарь;
  • Оклад + % от валовой прибыли (к каждому кандидату индивидуальный подход, зарплата обсуждается при собеседовании);
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Дружный коллектив.

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Выполнение поставленного плана продаж по теплой и горячей базе клиентов (входящий поток) без холодного обзвона;
  • Взаимодействие с поставщиками;
  • Взаимодействие с контрагентами;
  • Расчёт заказов;
  • Работа с клиентской базой — развитие, удержание, возврат клиентов. Клиентов «с холодных звонков» искать не требуется, у нас входящий поток заявок.

Для кандидатов, имеющих опыт в аналогичной сфере с клиентской базой, возможно согласование специальных условий сотрудничества.

Отсутствие опыта в данной сфере не будет большой проблемой (главное — настоящее желание обучаться новому, трудолюбие и настойчивость)

Уважаемые кандидаты, если вы видите, что мы просмотрели ваше резюме, но не пригласили вас на собеседование (а вы этого очень хотите), обязательно поставьте отклик, без него мы не можем с вами связаться, т.к. нет доступа к вашим данным!

До встречи на собеседовании!