Инженер - программист 1С

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Ваш день
Кострома
улица Коммунаров 40/1

Фабрика мебели «Ваш день» — ведущий производитель премиальной мебели в России. Наша компания является крупнейшим высокотехнологичным и автоматизированным предприятием по производству мебели в Костроме. Мы создаем мягкую мебель в сегменте средний+ и премиум.

В нашу команду профессионалов мы приглашаем программиста 1С для работы в офисе!

• Работу в компании-лидере мебельной отрасли с 29-ти летним успешным опытом ведения бизнеса;
  • Удобный график работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Официальное трудоустройство с соответствующим компенсационным пакетом (достойный доход, мед. осмотр за счет организации, отпускные и материальная помощь к отпуску, премии к дню рождения);
  • Современный комфортный офис, дружный коллектив;
  • Охраняемая парковка для личного транспорта сотрудников;
  • Скидки сотрудникам. Каждый работник может приобрести продукцию компании по специальной цене;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, детские праздники и подарки за счет предприятия.

Мы ожидаем:

• Знание и опыт работы с программами линейки 1С: Предприятие 8;

• Знание встроенного языка 1С: Предприятие 8;

• Опыт работы с типовыми и нетиповыми конфигурациями 1С (файловой и клиент-серверной архитектуры);

• Опыт по настройке торгового оборудования (считыватели, фискальные регистраторы, ТСД);

• Опыт создания и модифицирования объектов метаданных конфигурации;

• Опыт создания алгоритмов проведения документов, отчетности на встроенном языке запросов;

• Приветствуются умения работы с протоколами http, ftp.

• Самостоятельность, ответственность, умение работать в команде;

• Высокие коммуникативные навыки;

• Разработка и внедрение автоматизированных систем управления на базе 1С: Предприятие 8;

• Составление рабочих инструкций для пользователей;

• Участие в проектах внедрения учетных систем на базе 1С: Предприятие 8;

• Документирование произведенной доработки конфигурации программного продуктов соответствии с установленной нормой;

• Разработка программных механизмов обмена данными между 1С и сторонними приложениями.

Уважаемый кандидат!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и компании.

Срок рассмотрения резюме — не более 14 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа в указанные сроки — означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Желаем успехов!