Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Промлайн
Иркутск
улица Лермонтова 78

В связи с расширением рынка сбыта и ростом продаж, ждем в нашу команду менеджера по продажам с навыками b2b продаж. Заинтересованного кандидата мы готовы обучить ведению сделки по нашему продукту!

Мы производим и продаем Мобильные шланговые системы PROMLINE уже 14 лет!

Это наша запатентованная торговая марка, технологичный продукт, который уже ассоциируется на рынке с высоким качеством.
Наши клиенты (Алроса, Полюс, Лукойл, Роснефть и пр.) — крупнейшие промышленные предприятия, занимающиеся добычей полезных ископаемых, являющиеся основой экономического и стратегического роста страны.

Проектные продажи сильного продукта (расширение клиентской базы, увеличение среднего чека и объема реализации).

• Твердый оклад 55000 рублей и прозрачная система мотивации: ежеквартальный бонус за достижение показателей + командный бонус;

• Официальное трудоустройство;

• Эффективная система обучение и адаптации, помогающая быстро освоиться в новой рабочей среде. Каждый сотрудник имеет возможность развиваться профессионально и идти вверх по карьерной лестнице;

• Будущие коллеги — команда профессионалов-наставников, которые предоставят ценную информацию и советы;

• У нас нормированный рабочий день, 5-ти дневная рабочая неделя с графиком с 8:30 до 17:30, который позволяет добраться на работу и домой без пробок;

• Офис расположен в современном Деловом центре, где ты можешь отдохнуть с чашкой ароматного кофе на мягких диванах, или в гамаке, перекусить в «подзарядной» и сразиться в PlayStation. Деловой центр расположен в районе с развитой инфраструктурой, удобными транспортными развязками, рядом большая парковка;

• Корпоративные мероприятия за счет компании;

• Командный дух, забота о сотрудниках, открытость и лояльность руководства, дружный молодой коллектив.

• Работа с существующей клиентской базой;
  • Выявление потребностей заказчиков на предмет улучшения и оптимизации производственных процессов;
  • Предпроектная и проектная проработка, подготовка Технико-коммерческих предложений;
  • Сопровождение и техническая поддержка на протяжении промышленного внедрения и эксплуатации продукции;
  • Взаимодействие технического и коммерческого характера на всех стадиях работы в рамках своих полномочий с заказчиками;
  • Поиск и выявление потенциала новых продуктовых направлений;
  • Продвижение товаров и услуг Компании.

Работа у нас подойдет тебе, если ты

• Обладаешь высшим или средне-специальным техническим образованием (горное дело будет являться преимуществом);

• Имеешь опыт в продажах в B2B, в проектных продажах, а новый продукт готов изучить;

• Можешь установить контакт даже с незнакомым человеком и вызвать расположение к себе, умеешь слушать и слышать;

• Ответственно относишься к своим обязанностям;

• Нацелен на достижение результатов;

• Порядочный, оптимистичный и энергичный;

• Обладаешь системным и последовательным подходом к процессу;

• Тебе интересны процессы и технологии добычи полезных ископаемых.

Хочешь развиваться и зарабатывать в команде крутых профессионалов? Присылай свой отклик с подробным резюме!

В сопроводительном письме напиши: «Я тот кто, Вам нужен».