Руководитель проектов отдела проектных продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Кайрос Инжиниринг
Пермь
улица Максима Горького 34

«Кайрос Инжиниринг» — современная, динамично развивающаяся компания, которая занимается поставками промышленного оборудования, а также разработкой проектов для промышленных предприятий по всей нашей стране.

Мы на рынке с 2011 года. Только за последние 5 лет по проектам «Кайрос Инжиниринг» построено 72 объекта, выполнено более 1000 поставок оборудования и комплектующих.

Нам доверяют такие крупные заказчики, как АО «Сибур-Химпром», АО «Нипигаз», ПАО «Северсталь» и еще более 50 промышленных предприятий и холдингов.

Наша миссия: «Сохранять водные ресурсы страны!»

Поэтому мы поставляем качественное промышленное оборудование, которое поможет реализовать наши технические решения по фокусу «вода» (т.е. совершенствования систем по водоподготовке, водоочистке, водоотведению на промышленным предприятиях).

Оборудование, которое предоставляет наша компании делится на несколько групп:

— Насосное оборудование

— Теплообменное оборудование

— БТП (блочно — тепловые пункты)

— КНС (кабеле — несущие системы)

Итак, ввиду перспективности развития данного направления мы расширяем команду отдела проектных продаж, ищем активного и амбициозного руководителя проектов, который будет сфокусирован на развитии канала проектных и активных продаж промышленного оборудования (группы оборудования представлены выше) и инжиниринговых услуг (подбор технического решения, пуско-наладочные, шеф-монтажные работы на объекте, сервисное обслуживание, постгарантийный сервис).

Перед руководителем проектов будут стоять следующие задачи:

1. Активное развитие существующих связей с теплыми заказчиками (заказчик — промышленные предприятия) через проведение телефонных переговоров с ЛПР;

2. Проведение личных встреч с ЛПР, недлительные командировки (1−2 дня несколько раз в месяц) во все уголки России;

3. Работа по расширению базы заказчиков (выход на новых заказчиков);

4. Координирование хода сделки от первого контакта до исполнения договора (выявление потребности, согласование условий сделки, отгрузка, ШМР \ ПНР, подписание итоговых актов, получение денежных средств, получение положительных отзывов от заказчиков)

5. Взаимодействие с проектировщиками внутри компании на всех этапах реализации проекта

6. Подготовка технико-коммерческих предложений;

7. Ведение работы по сделкам в AMO CRM, 1С, Яндекс-Трекере, контроль документооборота по своим сделкам (счета, договора, контроль отгрузки и т.д.)

8. Работа с дебиторской задолженностью.

Если ты столкнешься с трудностями, то мы обещаем тебе помочь :)

Если:

• Ты имеешь опыт продажи промышленного оборудования от 1 года и видишь свое дальнейшее развитие именно в экспертных продажах;
  • Тебе интересно разбираться в технически сложном продукте;
  • Ты обладаешь навыком качественной коммуникации;
  • Твои отличительные черты: инициативность, ориентация на результат, открытость, ответственность, готовность пробовать новое;
  • Ты любишь работать в команде

То нам точно по пути!

Перейдем к плюсам работы с нами:

• Официальная заработная плата без «потолка»: постоянная часть + квартальная премия (при достижении планового показателя) + 10% от маржинальной прибыли по личным активным продажам (полугодовая премия — 8% + годовая премия — 2%);
  • Работа с большими чеками (от 5 млн. руб.) и крупными заказчиками;
  • Возможность финансового и карьерного роста;
  • Работа в сплоченной команде с четко разделенным функционалом;
  • Интересные командировки в разные места нашей необъятной страны (от Калининграда до Сахалина);
  • 5 дополнительных дней к основному отпуску;
  • Работа преимущественно с теплыми клиентами;
  • Собственное контрактное производство шламовых насосов;
  • Работа в компании с отличной репутацией;
  • Наставник с большим опытом реализации крупных проектов;
  • Четкий план обучения на период ИС и далее;
  • Возможность участия в уникальных, федеральных проектах компании;
  • Наличие в компании собственного проектного института, соответственно, у менеджера будет возможность проконсультироваться с инженерами по техническим вопросам;
  • Современная система управления (используем методологию SCRUM, agile)
  • У нас комфортная атмосфера (есть комната отдыха и зона, где можно угоститься чаем и кофе) и никакого dress-code;
  • Возможность заниматься футболом с командой лучших игроков «Кайрос Инжиниринг»;
  • Развитая корпоративная культура (ряд корпоративных мероприятий, таких как Meetup);
  • Офис в историческом центре города (ул. М. Горького, 34).

Мы заботимся о сотрудниках и создаем место, в котором хочется работать!

Если тебе по каким-то причинам данная вакансия не подходит, но у тебя есть знакомые, котого данная позиция может заинтересовать, у нас есть хорошая новость — если кандидат придет по твоей рекомендации и пройдет испытательный срок, мы выплатим тебе бонус — 10000 руб. (2000 руб. — выплачиваем в день выхода кандидата, 8000 руб. — по итогу успешного прохождения испытательно срока) :)

До встречи с нашей командой ;-)