Водитель автоцистерны

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Транспортно-Строительная Компания
Иркутск

ООО «Транспортно-Строительная Компания» расширяет ГОРИЗОНТЫ.
Мы приглашаем профессиональных водителей грузовых автомобилей на новый проект в Республике Саха (Якутия) Мирнинский район, Тас-Юряхское НГКМ с открытой категорией в/у ВС.

Наша компания ведет свою деятельность с 2011 года и за эти годы накоплен большой опыт в перевозке крупногабаритной и тяжеловесной техники, оборудования, горюче-смазочных материалов и других грузов, а так же оказание услуг спецтехникой объекты ООО «Газпром Бурение», ООО «Газпромнефть-Снабжение».

Если Вы ответственный, любите свою профессию, автомобиль и готовы стать частью нашей команды, то мы ждем ВАС.

Обязанности:.
  • Управление грузовыми автомобилями на базе КАМАЗ и МАЗ (водовозка 10м3 и 18 м3 с технической и питьевой водой)
  • Следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации
  • Содержать двигатель, кузов и салон автомобиля в чистоте.
  • Работа на нефтяных и газовых скважинах.
  • Опыт работы вахтовым методом обязателен
  • Открытая категория ВС (с опытом работы от 3х лет)
  • Заключение психиатрической врачебной комиссии, медосмотра по приказу 29н, УМО
  • Сертификат обучения защитному зимнему вождению (ЗЗВ), аккредитованное у ПАО «Газпром» (если нет, обучаем)
  • Соблюдение требований правил нахождения на производственных объектах
  • Вахтовый метод работы: 45/45
  • Стабильная «белая» заработная плата
  • Оформление согласно ТК РФ, после сборки всех обязательных документов и мед. комиссий
  • Место работы: Тас-Юряхское нефтегазоконденсатное месторождение (Якутия), Мирнинский р-н
  • Проезд, проживание, питание, спецодежда — за счет средств работодателя.