Помощник руководителя/Ассистент

Работодатель: Артель
Краснодар
Московская улица 123

Здравствуйте!

Меня зовут Константин Бубнов, собственник ремонтной компании «АРТЕЛЬ».

Мы работаем с 2015 года на рынке, и очень много людей сделали ремонт своей мечты благодаря слаженной работе нашей команды. Мы постоянно развиваемся: растет штат команды и все большее число объектов мы берем в работы. Хотим позвать и вас стать частью нашей истории.

Читайте вакансию, если все про вас, то ждем ваших откликов и после собеседования будем рады приветствовать вас в своей команде.

Компания «АРТЕЛЬ» открыла вакансию «помощник руководителя» удаленно, есть задачи которые нужно делать ежедневно, есть задачи которые можно делать в любое время в течении недели, загруженность не полный день, работаете из дома .

За 8 лет работы мы зарекомендовали себя как надежный друг и помощник для наших клиентов и партнеров. За это время нашими клиентами стали уже более 500 клиентов. Штат нашей компании за последний год увеличился в 2 раза. Минимальный план развития нашей компании на 2024 год -- это удвоение объемов продаж и увеличение числа специалистов нашей компании минимум вдвое.

Мы Разыскиваем человека с опытом работы, но не принципиально, профессионалов мы готовим сами. В первую очередь рассматриваем кандидатов, которые умеют планировать и организовывать рабочие процессы .

Интересен человек, Который с цифрами на ты, легко владеет excel

Нам Не интересен Массовый набор и текучка, нам нужны лучшие, те, с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию.

Если это все про тебя тогда Читай дальше и высылай свое Резюме, проходи собеседование и вместе решим подходим друг другу или нет?!

Что нужно делать и что Вас ждет?

1.Ведение расходов по организации в целом

2. Ведение расходов по объектам.

3. Расчет зп менеджерам.

4.Ведение отчетов по деньгам клиентов.

5.Выкачка и предоставление отчетов бухгалтерам.

6. Подготовка договора для заключения с клиентом.

7. Подготовка всех документов для закрытия договора.

8. Размещение заказа Поставщикам материалов

— Вам придется изучить и знать все о ремонте недвижимости. Учить придется много, но не больше чем официант в японском кафе. Хорошо работает тот, кто знает отлично свой товар и Ассистент не исключение!

т.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— Обучиться новой для вас профессии.
— Либо улучшить свои профессиональные и личные навыки.
Возможность работать удаленно из дома.

И последнее. Если Вы дочитали наше резюме до этой строки, и все выше перечисленное Вам подходит, то Вы не только внимательный, но сосредоточенный на деталях человек). А с нашей точки зрения это огромный плюс для вас!

Поэтому начните пожалуйста свой отклик со слов:
«Я тот, кто Вам подходит!» — Мы будем отдавать предпочтение кандидатам, которые учтут этот момент.

Ждем Тебя в команде Профессионалов компании АРТЕЛЬ, успехов!

​​​​