Групп бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ХАЙДЖЕНИК
Старопетровский проезд 11к1

Компания «ХАЙДЖЕНИК» уже более 20 лет производит в России средства женской и общей гигиены. Мы — полностью российский производитель, а продукция наших торговых марок Ola©, Silk Sense©, Tereza Lady (c) входит в пятерку лидеров рынка, каждый день помогая улучшать качество жизни миллионов российских женщин.

Мы — команда единомышленников, для которых важны такие ценности как результативность, надежность, командная работа и новаторство. Если ты разделяешь наши принципы, энергичен, готов двигаться и развиваться вместе с нами — нам точно по пути и мы ждем именно тебя!

В настоящий момент мы в поиске Групп бренд-менеджера в Департамент маркетинга.

На новой позиции предстоит:

· Разрабатывать стратегию развития марок с учётом тенденций рынка и бизнес-показателей

· Контролировать и оптимизировать ассортиментный портфель с учётом нужд потребителей и стратегии развития бизнеса

· Прорабатывать новые ниши для запуска новых продуктов и категорий

· Взаимодействовать с кросс-функциональными командами в рамках разработки проектов

· Активно взаимодействовать с командами продаж и трейд маркетинга для достижения бизнес-целей (стратегия ценообразования и контроль исполнения, корректировка курса при необходимости; совместная проработка канальной и промо-стратегий, развитие партнерских программ с ключевыми ритейлерами)

· Разрабатывать стратегии поддержки марок и контролировать их исполнения с подрядчиками

· Руководить командой бренд-менеджеров

Мы ожидаем от кандидата:

· Высшее образование

· Опыт работы в маркетинге компаний-производителей на позиции Старшего бренд-менеджера / Менеджера группы брендов от 3 лет

· Опыт развития существующих торговых марок и / или запуска новых с реальными рыночными кейсами

· Опыт руководства прямыми подчиненными

· Знание законодательных требований и ограничений в категориях Гигиена, БХ и Косметика — преимущество

Мы готовы предложить:

· Достойную оплату труда (обсуждается с успешным кандидатом)

· Возможности для роста и развития (корпоративные тренинги и курсы)

· ДМС

· Оформление по ТК РФ