Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Базис Импорт
Долгопрудный
Дмитровское шоссе 48

Базис Телеком — команда амбициозных специалистов в области внедрения коммуникационных систем, основана в 2018 году в Санкт-Петербурге. Сегодня Базис Телеком — это 5 офисов в России и СНГ. Присоединяйтесь к команде, чтобы построить карьеру в надёжной компании!

Почему мы ищем новых специалистов?

Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели роста. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь.

• Возможность дальнейшего профессионального роста до Руководителя складского комплекса;
  • Развитая система наставничества, обучение, ввод в должность и адаптация;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Участие в интересных корпоративных мероприятиях;
  • Рабочее место со всеми необходимыми средствами коммуникаций;
  • Кофе, чай в офисе за счёт Компании, а также отдельное помещение для обеда с возможностью разогрева домашней пищи;
  • Трудоустройство с соблюдением всех требований ТК РФ;
  • График работы 5/2, зарплата от 50 000 рублей + премии по итогам работы (окончательная сумма обсуждается с кандидатом индивидуально).

1. Прием продукции от поставщиков, организация хранения и учета.
  2. Ведение сопутствующего документооборота (электронный/бумажный), учет складского запаса (1С, excel).
  3. Сборка и комплектовка товара по накладной;
  4. Разгрузочно-погрузочные работы;
  5. Проведение инвентаризации;

Что мы ожидаем от Вас?

Приветствуем в наших кругах кандидатов с ответственным подходу к делу, внимательных и трудолюбивых сотрудников. Уверенных пользователей ПК и современных средств коммуникации.

Релевантный опыт работы от 1-го года.

Мы изучаем наш рынок, знакомимся с новыми продуктами и технологиями. Для нас естественно учиться самим и делиться знаниями и опытом друг с другом. Мы любим работать и не прочь вместе отметить свои достижения.

Присылайте резюме, мы будем рады знакомству!