Заведующий складом РЦ (Домодедово)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
Домодедово

Добро пожаловать в «Петрович»!

Наша компания — это крупнейший отечественный ретейлер товаров для строительства и ремонта, которая успешно работает на рынке более 28 лет. «Петрович» — компания со 100% российским капиталом!

Мы открываем новый современный распределительный центр и приглашаем в нашу дружную команду заведующего складом.

Место работы: Московская область, д. Кучино, с50, г.о. Домодедово, 55.425808, 37.663925 (есть корпоративная развозка)

До момента открытия РЦ сотрудники работают и обучаются в действующем строительном торговом центре по адресу: Симферопольское шоссе, д. Боброво, с. 67ю (корпоративный транспорт от ж/д станций Подольск, Расторгуево, Бутово и метро Бульвар Дмитрия Донского).

• Работу в современном новом складском комплексе класса А, адресное хранение;
  • Официальное оформление по ТК РФ, полный соц. пакет, оплачиваемый отпуск, больничный, ДМС со стоматологией;
  • График работы на стартовом этапе 5/2 с 8.00 до 17.00 (после открытия 3/3 с 8.00 до 20.00);
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц (оклад + ежемесячные премии);
  • Адаптация с опытным наставником, возможность профессионального и карьерного роста, обучение в Корпоративном университете
  • Бесплатное питание за счет компании;
  • Бесплатная комфортная спец. одежда (лето и зима) за счет компании;
  • Оборудованные места отдыха, столовые, душевые;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • Скидки на строительные материалы;
  • Подарки для сотрудников и их детей;
  • Акция «Приведи друга» — вознаграждение до 20 000 руб. за каждого трудоустроенного по вашей рекомендации сотрудника.
  • Руководство коллективом (кладовщики, комплектовщики, грузчики);
  • Организация бесперебойной работы смены, распределение сотрудников по зонам сборки, комплектации;
  • Контроль и учет складского оборудования и стеллажей;
  • Составления графиков работы\отпусков, ведение табелей рабочего времени;
  • Проведение мероприятий по соблюдению норм охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности;
  • Своевременное ознакомление персонала с нормативными документами и их изменениями.
Наши ожидания:
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 х лет;
  • Знание основ складского учета и товародвижения на складе;
  • Опыт работы с WMS-системами, знание адресной системы хранения
  • Навыки управления и организации работы персонала;
  • Продвинутый пользователь MS Office, 1С;
  • Знание строительных материалов приветствуется;
  • Готовность к краткосрочным командировкам в первые месяцы работы.