Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Группа компаний GOODHIM (ООО Экотехнологии)
Сергиев Посад
улица Шлякова 25

Что получают наши будущие сотрудники, приходя работать в Группу компаний «GOODHIM»:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (включая праздники, больничные, отпуска и белую ЗП) и конкурентоспособную заработную плату с премиями;
  • Гибкое начало рабочего дня на выбор: с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • После успешного прохождения испытательного срока можно при желании перейти на гибридный формат работы (совмещение офиса и удаленки);
  • Повышение квалификации за счет компании (оплата курсов, обучений), и даже переквалификация на другую специальность;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, участие в мероприятиях и группах по интересам (Неформальные встречи, Книжный клуб, корпоративы и т.д.), посещение тренингов и многое другое;
  • Предоставляем комфортное рабочее место и корпоративную мобильную связь;
  • Отсутствие жесткой бюрократии и стертые границы должностей, регулярное и оперативное общение с топ-менеджментом (совет директоров, включая основателя компании);
  • Молодой активный коллектив, который принимает новичков в свою дружелюбную атмосферу с первого дня;
  • Карьера и развитие: мы приветствуем и поощряем как горизонтальный так и вертикальный рост в рамках Компании, помогаем развить необходимые навыки для более высокой должности или при переходе в новую квалификацию.

О вакансии

Что предстоит делать:

1й блок: Ведение кассы:

• Количество платежей в месяц 800−1000;

2й блок: Начисление заработной платы:

• Начисление авансов и ЗП;
  • Расчет фондов (ЕФС-1, Расчет по страховым взносам, 6-НДФЛ).

Что мы ожидаем от будущего кандидата:

• Высшее образование (бухгалтерский учет/финансы и т.п.);
  • Опыт работы от 3-х лет на должности бухгалтера;
  • Уверенное владение 1С: Бухгалтерия и УПП (8 версия), преимуществом будет опыт перехода и внедрения 1С ERP.

О компании

GOODHIM — современный российский производитель бытовой и строительной химии с богатой историей. Наша миссия: доставлять лучшие решения для чистоты, безопасности и комфорта — в каждый дом по всему миру!

Наша компания гордится собственным современным производством, широким ассортиментом продукции высокого качества и профессиональными сотрудниками, которые являются ключевым звеном нашего успеха.

Выбор GOODHIM — это возможность стать частью стабильной и успешной команды, где вы сможете реализовать свой потенциал и достичь выдающихся результатов. У нас вы найдете все условия для того, чтобы достичь ваших карьерных целей.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и сделать вместе с нами следующий шаг в развитии!

Офис находится по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Шлякова, 25.

График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00. Выходные: суббота, воскресенье