Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: BIZMODULE
Краснодар
микрорайон Центральный, Береговая улица 146/1

Компания BIZMODULE на рынке более 6 лет. Мы работаем в самом трендовом IT рынке. Наша задача на данный момент — развитие партнерской сети новой технологии Wi-Fi маркетинга по всей России и СНГ.

Мы следим за трендами в области бизнеса и IT, чтобы всегда оставаться на шаг впереди конкурентов. Наша команда работает совместно над разработкой инновационных продуктов и сервисов, которые помогают нашим клиентам оптимизировать свои процессы и повышать эффективность бизнеса.

BIZMODULE — это не просто компания, это сообщество людей, разделяющих общие ценности и стремящихся к общей цели. У нас царит атмосфера доверия и поддержки, что позволяет нам эффективно работать в команде и достигать успеха вместе.

Если тебе больше 21 года, у тебя дикое желание построить карьеру/учиться и становиться крутым спецом, ты готов (а) готов учиться и ответственно относиться к задачам, то мы тебя уже ждем. Предыдущий специалист вырос внутри компании!

Мы готовы предложить:

• Оклад + KPI, с выплатой 2 раза в месяц;

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 по Мск

• Карьерный рост: Возможность быстро вырасти до руководящих позиций (все наши руководители выросли внутри компании).

• Оплачиваемый отпуск.

• Работа в современном офисе в самом центре города

• У нас есть корпоративные мероприятия и различные ивенты для сотрудников.

• Веселый, яркий и активный коллектив

• Общение с HR, с коллегами.

• Грамотное и адекватное руководство, которое позитивно относится к конструктивной критике, к предложениям по развитию, систематизации и автоматизации вашей деятельности, а также деятельности всей компании;

• Дополнительные обучения и собственная библиотека.

Чем предстоит заниматься?

• Закуп товара

• Ведение таблиц по учету

• Проведение инвентаризации

• Контроль работы сотрудников

• Контроль работы систем

• Документооборот

• Предоставление отчетности

• Работа в crm системе, а также сопутствующих программах

• Реализация административных задач организации

• Жизнеобеспечение офиса

Что мы ждем от тебя?:

• Интерес и желание обучаться новому;

• Высокий уровень ответственности, самоорганизации и аккуратность;

• Желание подниматься по карьерной по карьерной лестнице.

Скорее ставь отклик и мы свяжемся с тобой!