Ассистент категорийного менеджера (в офисе)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Мой Мир
2-я Кабельная улица 2с6

Мой Мир — это лидер дистанционных продаж. Мы делаем жизнь наших клиентов комфортной, так как приобрести широкий ассортимент товаров можно на нашем сайте, через печатный каталог или после просмотра ролика по ТВ, позвонив в один из наших контактных центров.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги. Нас уже более 1200 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем, но при этом остаемся одной большой семьей.

В связи с расширением отдела мы ищем Ассистента.

• Учет всей входящей и исходящей документации: договоры, спецификации и пр.;

• Подготовка товаров к запуску продаж (описание товара для карточки в систему, подготовка файлов для внесения данных в систему);

• Подготовка образцов и описания для передачи в колл-центр, отправка и контроль получения образцов адресатами;

• Ведение учета образцов;

• Исполнение поручений руководителя и категорийных менеджеров.

• Опыт работы в отделе закупок / отделе ассортимента ассистентом или помощником направления non-food (категории: кухня, дом, текстиль, красота и здоровье, дача) будет большим преимуществом;

• Хорошие знания Excel;
  • Самостоятельность, инициативность, внимательность, стремление к профессиональному росту.

Работа в компании Мой Мир — это:

• Официальное трудоустройство в крупном холдинге;
  • «Белая» заработная плата, полное соблюдение ТК РФ;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро «Авиамоторная» (12 мин. пешком);
  • Программа лояльности для сотрудников, специальные условия от банков-партнеров;
  • Уютный офис; библиотека, столовая для сотрудников на территории офиса, вендинговые автоматы с полезной едой, оборудованная кухня с вкусным кофе;
  • Культура открытости и взаимопомощи, лояльное руководство;
  • Разнообразие проектов и интересных задач;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Подробнее о нашей корпоративной жизни в видеоролике ниже :)