Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Завод ПСМ
Ярославль

Коллега, в сильной и профессиональной команде ООО «Завод ПСМ» появилась вакансия специально для тебя!
Ты будешь руководить разработкой проектов в сфере машиностроения.

• Место работы: г. Ярославль, д. Красный бор 2Б (производство).
  • Корпоративная развозка по г. Ярославль.

ПСМ — крупнейшая российская компания по разработке и производству энергетического и насосного оборудования.

• Собственный инжиниринговый центр и три завода в Ярославской области позволяют нам выпускать 1000 новых агрегатов ежегодно.
  • В 2023 году мы дали старт строительству новой производственной площадки.
  • Наш годовой оборот: 6,24 млрд рублей.

Что нужно делать:

• Руководить группой инженеров-конструкторов, распределять работ по проектированию
  • Контролировать качество выполнения проектных работ, авторский надзор
  • Разрабатывать задания на проектирование, технического задания, согласовывать ТЗ с заказчиком
  • Составлять и контролировать графики проектирования, деловая переписка, участие в совещаниях
  • Работать с заказчиком на стадиях разработки проекта
  • Разрабатывать КД на изделие «с нуля», редактировать существующей КД
  • Сопровождать в производстве разработанных изделий, участвовать в испытаниях и наладке оборудования
  • Анализировать причины отказов оборудования и корректировать документацию по результатам испытаний и эксплуатации оборудования

Мы ищем профессионала с:

• Высшим техническим образованием
  • Опытом руководства группой инженеров-конструкторов
  • Опытом ведения проекта от начала до конца
  • Опытом работы в проектировании
  • Умением быстро и эффективно работать с большим объемом информации
  • Продвинутыми знаниями ПО MS Office, Компас-3D, ЕСКД
  • Опытом согласований проектных решений с заказчиком
  • Знанием технологии производства проектируемого оборудования (является преимуществом)

• Наши сотрудники получают исключительно «белую» зарплату: (оклад + ежемесячный KPI + ежеквартальный KPI + годовой бонус) Доход обсуждается с финальным кандидатом по итогу собеседований;
  • Мы постоянно развиваемся и растем: обучение за счет компании, ТОПовые тренеры и спикеры, участие в семинарах и профессиональных конференциях;
  • Люди ПСМ — крутая команда: корпоративные мероприятия, журнал про наших сотрудников, мерч, праздники и подарки для детей сотрудников;
  • Эстетика и комфорт — для нас это важно. Посмотри 3D туры по нашим офисам и заводам;
  • Еco — friendly и ЗОЖ — часть нашей жизнь: сортируем мусор в офисе и на производствах, занимаемся спортом в корпоративном спорт зале, вручаем шоколадки некурящим.
    Мы работаем на заводе! И гордимся этим!