Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: HOTZ
Ярославль
проспект Октября 78И/1

HOTZ — это команда экспертов по производству лакокрасочной продукции с 20-ти летней историей.

Мы производим и продаем лакокрасочную продукцию, применяем современные компоненты и непрерывно совершенствуем технологии производства.

Наша компания активно развивается, мы увеличиваем объемы производства и реализации нашего продукта, растет численность персонала. Мы ищем в нашу профессиональную команду офис-менеджера.

• Обеспечение работы офиса (заказ канцелярских и хозяйственных товаров, заказ продуктов питания, создание рабочих мест для сотрудников);
  • Ведение делопроизводства, журналов, регистрация документов, распределение документов по отделам, контроль и обеспечение документооборота в компании;
  • Подготовка проектов писем, запросов и иных документов компании;
  • Организация получения и отправки почтовой корреспонденции;
  • Прием и распределение электронной почты;
  • Взаимодействие с сотрудниками с целью решения задач;
  • Организация совещаний и встреч в компании;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий компании, поздравлений, покупка подарков сотрудникам;
  • Контроль за надлежащим состоянием офиса, общих мест, поддержание порядка и чистоты в офисе;
  • Выполнение личных поручений руководителя.

Ключевые навыки:

• Умение вести деловую переписку, переговоры;
  • Порядок ведения делопроизводства;
  • Коммуникабельность, доброжелательность;
  • Самостоятельность, стрессоустойчивость, проактивность;
  • Хозяйственность, аккуратность, исполнительность;
  • Ответственность, быстрообучаемость;
  • Стремление всегда двигаться вперед.

От нас Вы получите:

• Достойная заработная плата;
  • Современный и комфортный офис;
  • Самая лучшая офисная и орг. техника;
  • Свободный дресс-код;
  • Интересная работа и большой опыт различных дел;
  • Развитая корпоративная структура;
  • Возможность расти и обучаться новому;
  • Опытная и дружная команда;
  • Очень удобный график работы: пн-пт с 08:30 до 17.00.

В нашей компании ценится креативность и нестандартное мышление. Если вы умеете решать 1000 задач одновременно, хотите развиваться и побеждать, то скорей откликайтесь на нашу вакансию!

После вашего отклика на вакансию, вам будет выслана анкета кандидата.