Грузчик - подсобный рабочий

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: СмартСтафф
Краснодар

Присоединяйтесь к успешной и стабильной компании Смарт Стафф которая уже более 9 лет занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала. Мы партнёры крупных компаний-лидеров на рынке, таких как Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и многие другие.

Наша компания находится в постоянном развитии и постоянно расширяет свой штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется грузчик — подсобный рабочий.
Мы приглашаем вас стать частью нашей дружной и профессиональной команды!

Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свой успешный путь вместе с Смарт Стафф !

• Присоединяйтесь к нашей дружной команде и создайте основу для своего успешного карьерного роста уже сегодня! Мы предлагаем уютную раздевалку и современную обеденную зону, чтобы ваши рабочие дни проходили максимально комфортно.

• Гарантирована оплата труда от 2800 до 2950 рублей за каждую смену и возможность выбора частоты выплат — недельно или ежедневно.

• Гибкий график работы 5/2 или 4/3 поможет вам совмещать работу с личными делами в удобном режиме. Не упустите возможность стать частью нашей команды!

Е̲с̲л̲и̲ ̲у̲ ̲в̲а̲с̲ ̲е̲с̲т̲ь̲ ̲к̲а̲к̲и̲е̲-̲л̲и̲б̲о̲ ̲в̲о̲п̲р̲о̲с̲ы̲ ̲и̲л̲и̲ ̲е̲с̲л̲и̲ ̲н̲у̲ж̲н̲а̲ ̲б̲о̲л̲е̲е̲ ̲п̲о̲д̲х̲о̲д̲я̲щ̲а̲я̲ ̲в̲а̲к̲а̲н̲с̲и̲я̲,̲ ̲н̲е̲ ̲с̲т̲е̲с̲н̲я̲й̲т̲е̲с̲ь̲ ̲о̲б̲р̲а̲щ̲а̲т̲ь̲с̲я̲!̲ ̲М̲ы̲ ̲с̲ ̲у̲д̲о̲в̲о̲л̲ь̲с̲т̲в̲и̲е̲м̲ ̲п̲о̲м̲о̲ж̲е̲м̲ ̲в̲а̲м̲ ̲н̲а̲й̲т̲и̲ ̲р̲а̲б̲о̲т̲у̲,̲ ̲к̲о̲т̲о̲р̲а̲я̲ ̲п̲о̲д̲о̲й̲д̲е̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲н̲о̲ ̲в̲а̲м̲!̲

Что нужно делать:

• Мы ищем ответственных сотрудников, готовых осуществлять разгрузку, погрузку и перемещение коробок с заказами крепежных изделий, а также поддерживать порядок на рабочем месте.

Что мы желаем видеть от Вас:

• Ценим качества дисциплинированности и пунктуальности.
  • Приглашаем к сотрудничеству иностранных специалистов, при условии наличия необходимого патента.

Н̲е̲ ̲у̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲в̲о̲з̲м̲о̲ж̲н̲о̲с̲т̲ь̲ ̲с̲т̲а̲т̲ь̲ ̲ч̲а̲с̲т̲ь̲ю̲ ̲н̲а̲ш̲е̲й̲ ̲п̲р̲о̲ф̲е̲с̲с̲и̲о̲н̲а̲л̲ь̲н̲о̲й̲ ̲к̲о̲м̲а̲н̲д̲ы̲ ̲и̲ ̲н̲а̲ч̲а̲т̲ь̲ ̲п̲р̲е̲у̲с̲п̲е̲в̲а̲т̲ь̲ ̲в̲ ̲и̲н̲д̲у̲с̲т̲р̲и̲и̲.̲ ̲О̲с̲т̲а̲в̲ь̲т̲е̲ ̲з̲а̲я̲в̲к̲у̲ ̲п̲р̲я̲м̲о̲ ̲с̲е̲й̲ч̲а̲с̲ ̲и̲ ̲о̲т̲к̲р̲о̲й̲т̲е̲ ̲д̲л̲я̲ ̲с̲е̲б̲я̲ ̲м̲и̲р̲ ̲с̲т̲а̲б̲и̲л̲ь̲н̲о̲с̲т̲и̲ ̲и̲ ̲в̲о̲з̲м̲о̲ж̲н̲о̲с̲т̲е̲й̲ ̲н̲а̲ш̲е̲й̲ ̲к̲о̲м̲п̲а̲н̲и̲и̲!̲