Подсобный рабочий на завод / рабочий на завод

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СмартСтафф
Новосибирск
улица 3307 км

Смарт Стафф — это стабильная и надёжная компания, которая более 9 лет успешно занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала.

Мы работаем с компаниями федерального масштаба, такими как: Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и др.

Наша компания стремительно развивается и продолжает расширять штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется подсобный рабочий на завод / рабочий на завод.

• Комфортное проживание в хостеле для иногородних, а также бесплатные обеды на объекте для всех сотрудников. Каждому сотруднику предоставляется специализированная спецодежда (штаны, куртка, ботинки, жилетка, каска) и возвращение стоимости билета при необходимости.
  • Отличная оплата за смену от 2500 до 2800 рублей.
    Выплаты:
    Вахта 15 смен — 42 000 руб.
    Вахта 30 смен — 84 000 руб.
    Вахта 45 смен — 126 000 руб.
  • Регулярный аванс раз в неделю и ежемесячная зарплата гарантированы.
  • З̲А̲ ̲К̲А̲Ж̲Д̲О̲Г̲О̲ ̲П̲Р̲И̲В̲Е̲Д̲Е̲Н̲Н̲О̲Г̲О̲ ̲Д̲Р̲У̲Г̲А̲ ̲П̲Л̲А̲Т̲И̲М̲ ̲5̲0̲0̲0̲ ̲р̲у̲б̲.̲
  • Премии за перевахту.

Н̲е̲ ̲у̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲в̲о̲з̲м̲о̲ж̲н̲о̲с̲т̲ь̲ ̲с̲т̲а̲т̲ь̲ ̲ч̲а̲с̲т̲ь̲ю̲ ̲н̲а̲ш̲е̲й̲ ̲к̲о̲м̲а̲н̲д̲ы̲!̲ ̲О̲с̲т̲а̲в̲ь̲т̲е̲ ̲о̲т̲к̲л̲и̲к̲ ̲п̲р̲я̲м̲о̲ ̲с̲е̲й̲ч̲а̲с̲ ̲и̲ ̲н̲а̲ч̲н̲и̲т̲е̲ ̲с̲в̲о̲й̲ ̲у̲с̲п̲е̲ш̲н̲ы̲й̲ ̲п̲у̲т̲ь̲ ̲н̲а̲ ̲п̲р̲о̲и̲з̲в̲о̲д̲с̲т̲в̲е̲ ̲в̲м̲е̲с̲т̲е̲ ̲с̲ ̲н̲а̲м̲и̲!̲

Что нужно делать:

• Задачи разнорабочего включают в себя ношение, выгрузку, копку, подкрашивание и иные виды работ.

Что мы желаем видеть от Вас:

• Высокий уровень дисциплины и ответственности;