Менеджер со знанием Китайского и Английского языков

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Globus
Иркутск

Важно!

Для контроля рабочего времени, всем удаленным сотрудникам мы устанавливаем программу DeskTime. Программа не имеет доступа: к файлам на компьютере, веб-камере и микрофону. Главная наша цель — это понимание того, работал ли сотрудник и что делал в течение рабочего дня. Ее вы запускаете самостоятельно в начале рабочего дня и выключаете в конце. Если, для Вас это проблема, то просим не откликаться на вакансию:)

О нас

Занимаемся поставками мебели, освещения и сантехники уже более 12 лет, делаем жизнь клиентов красивее, воплощаем дизайн проекты любой сложности, работаем со всем миром. В данный момент наша компания поставляла товары более, чем в 50 стран мира!

Являемся самой крупной и известной компанией на рынке, сейчас в компании работают 30 + человек, постоянно растем!

— Формирование заказа клиентов по закупке мебели, освещения и других товаров. Работа онлайн и оффлайн (мебельный тур в Китай). Постоянное общение с китайскими поставщиками;

— Поиск товаров и поставщиков;

— Создание документов, каталогов, отчетов и т.д.;

— Просчет проектов для клиентов компании;

— Среднее и выше среднего знание Китайского и Английского языков, разговорный и письменный. Знание языков проверяем, устный и письменный тест. Минимальные требования знания языков — B2

— Грамотная устная речь;

— Уверенное владение компьютером;

— Удаленная работа, но вы полноценно работаете 8 часов в день, режим понедельник-пятница.

— Оклад испытательный срок 2 месяца 800$, далее с 3-го месяца оклад 1000$ + бонусы, реально зарабатывать от 1300$ и более в месяц;

— Оплачиваемый отпуск два раза в год по две недели;

— Адекватное руководство

— Больше моментов из жизни компании в нашем инстаграм и ютуб

Что вы получаете работая у нас:

— Реальный опыт закупок, получение продвинутых навыков ВЭД;

— Серьезно прокачиваете знание языков;

— Работа с лакшери товарами и VIP клиентами, включая звезд и миллиардеров;

— Общение с клиентами со всего мира, всех национальностей;

— Вы лично вносите вклад в создание лакшери интерьеров для крутых проектов со всего мира!