Автомеханик

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Мельников Даниил
Тихая улица 6Б

Автосервис Saint-Motors.

Я — Даниил, основатель компании. Работаем с 2019 года, в сервисе есть всё необходимое для работы: инструмент, подъёмники, много клиентов.

Мы молодая команда специалистов занимаемся обслуживанием и ремонтом почти всех марок машин (отечественный автопром обходим стороной).

Мы работаем уже 4 года и в наш дружный коллектив нужен хороший механик!

УСЛОВИЯ:

• Зарплата всегда вовремя. Строго 2 раза в месяц. Оплата с первого дня начала работы.

• На руки от 90 000 руб. — до 150 000 руб. / мес!

• График 4/2 или 5/2. Работаем без переработок.

• Подработки тоже рассматриваем! Подработки оплачиваем день в день. Пришёл, отработал, получил.

• Рабочий день с 10:00 до 20:00

• Детали и сервис для своих — разумеется по себестоимости.

• Удобное место. Находимся в 900 метрах от метро Пролетарская. Есть парковка. Есть столовая.

• Коллектив дружный. Помогаем друг другу и работаем. Любим своё дело. Зарабатываем на любимом деле.

• Есть карьерный рост до управляющего автосервисом!

ЧТО НАМ НАДО:

• Твой опыт от 1 года и понимание работы. Хотим видеть горящие глаза и интерес к работе. Знаниями поделимся!

• Твоё желание работать.

• Если не знаешь — научим, но хотим, чтобы ты уже всё знал/умел.

КОНКРЕТНЕЕ:

• Техническое обслуживание и ремонт автомобилей мульти бренд.(иномарки, легковые, внедорожники, легкий коммерческий транспорт);

• Проведение технического обслуживания и ремонта автомобилей в соответствие с регламентом и технологией;

• Диагностика неисправностей автомобиля (механика);

• Ремонт ходовой части автомобиля;

• Замена цепей и ремней ГРМ;

• Замена узлов и агрегатов (трансмиссии, рулевые рейки и тд).

ДЕЛАЙ ОТКЛИК ПРЯМО СЕЙЧАС! Отвечу в течении 24 часов. Напишу, позвоню и приглашу на собеседование — знакомство!