Архитектор (развитие розничных форматов)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: OSTIN

Компания открывает конкурс на вакансию Архитектора, который будет заниматься развитием дизайн-концепций магазинов новых форматов.

Вам предстоит:

• Разработка дизайн-концепций магазинов на основании рабочих эскизов и набросков;
  • Разработка и адаптация концептуальных решений для магазинов различных форматов в соответствии с утвержденной концепцией;
  • Адаптация существующих решений по изменению торгового пространства для различных форматов магазинов сети;
  • Разработка 3D-проектов интерьеров магазинов и торговых пространств;
  • Разработка 3D-моделей торгового оборудования, элементов декора, архитектурных форм по предварительным эскизам или фото;
  • Разработка предварительных эскизов интерьеров и элементов торгового оборудования на основании полученного ТЗ, фото;
  • Фотореалистичная визуализация интерьеров и различных элементов разрабатываемых проектов, в том числе изометрическая проекция.

Мы ожидаем:

• Высшее образование по специальности «Архитектура/ Промышленное и гражданское строительство».
  • Опыт работы от 2 лет в области проектирования магазинов — fashion, accessories, perfumery&cosmetics, sport, FMCG.
  • Владение ПО: AutoCAD, ArchiCAD, NanoCAD, 3DSMax, Vray.

• Знания и навыки: Эскизы дизайн-концепций и торгового оборудования «от руки».

• Официальную заработную плату и оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Скидки на продукцию наших магазинов и магазинов партнеров 30%.
  • Корпоративные программы ДМС, фитнес и обучение.
  • Адаптация и наставничество, лояльная корпоративная культура и дружный коллектив.
  • Возможность работать в гибридном формате.
  • Уютный офис недалеко от ст. м. Дмитровская.