Бухгалтер-кассир

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Компания БКС
Ставрополь
улица Ленина 251

БКС Мир инвестиций — международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 28 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов, а в холдинге работает около 6000 сотрудников — наши филиалы расположены по всей России.

Мы знаем об инвестициях все и успешно помогаем нашим клиентам достигать финансовых целей: создаем универсальную платформу для инвестиций и предлагаем широкий спектр услуг и продуктов — только самые эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Присоединяйся к нашей команде, если тебе интересна финансово-инвестиционная сфера, профессиональный и карьерный рост и финансовый успех!

• Обслуживать в кассе физических и юридических лиц;
  • Совершать валютно-обменные операции;
  • Открывать/закрывать хранилища ценностей;
  • Формировать кассовые сшивы;
  • Предоставлять отчетность;
  • Осуществлять инкассацию в РКЦ;
  • Ведение свода рабочего дня.

Наши ожидания:

• Образование средне-специальное, высшее;
  • Наличие действующего сертификата «Способы определения платежеспособности и подлинности банкнот РФ и иностранной валюты», выданного сторонней организацией с подтвержденным правом на обучение или готовность его получить в течение недели;
  • Обязателен опыт работы от 1 года в банковской сфере в должности кассира;
  • Опыт обслуживания физических и юридических лиц;
  • Опыт проведения валютно-обменных операций, опыт открытия/закрытия хранилища ценностей;
  • Навык загрузи/выгрузки банкоматов;
  • Навык формирования кассовых сшивов.

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Конкурентный уровень оклада + квартальный бонус в размере половины оклада, выплаты официальные и своевременные:
  • График работы 5/2 09:18:00/09:19:00 (сб-вс, праздничные дни-выходные)
  • Полис ДМС по истечению испытательного срока;
  • Возможность карьерного и профессионального роста в рамках бизнеса компании;
  • Работу в команде профессионалов.