Руководитель отдела продаж (digital/IT)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Southmedia
Краснодар

Привет! Мы —​​​​​​​​​​​​​​ Southmedia, перфоманс-агентство с 15-летним опытом. Наши клиенты — застройщики и автодилеры. Мы входим в ТОП-10 Рейтинга Рунета по направлениям: performance-маркетинг, интернет-маркетинг, таргетированная реклама. Также мы проводим сложные интеграции, разрабатываем сайты и собственные диджитал продукты. В 2022 году мы вышли на рынок ОАЭ и открыли офис в Дубае.
Мы ищем руководителя, готового возглавить отдел продаж и добиваться высоких результатов как на рынке РФ, так и на рынке ОАЭ.

Что тебе предстоит делать:

• сформировать команду отдела (в том числе для рынка ОАЭ) и управлять ею, добиваясь выполнения KPI;

• совершенствовать работу отдела, находить и внедрять эффективные инструменты и методы продаж;
  • разрабатывать и реализовывать стратегии продаж по всем услугам в соответствии с целями агентства на рынках РФ и ОАЭ;
  • на время формирования отдела продаж привлекать новых клиентов: собирать контакты, вести переговоры по телефону и лично, выстраивать долгосрочные деловые отношения;
  • отслеживать ситуацию на рынке, потребности потенциальных клиентов и действия конкурентов;
  • планировать, мониторить и анализировать результаты продаж, разрабатывать рекомендации по улучшению эффективности;
  • готовить отчёты о результатах работы отдела.

Ты справишься с задачами, если:

• имеешь опыт в должности РОП от 2 лет;
  • имеешь успешный опыт продаж в диджитал/IT-услугах;
  • разбираешься в диджитал маркетинге: понимаешь, как работает контекстная, таргетированная, медийная реклама, веб-аналитика и т. д.;
  • знаешь английский язык на уровне C1 или лучше;
  • умеешь вести коммуникацию с первыми лицами;
  • умеешь «упаковывать» и убедительно презентовать свою работу.

Будет плюсом, если есть:

• опыт работы с застройщиками/автодилерами, знаешь специфику рынка;
  • опыт ведения «длинных проектов» (от 2 лет).

Что взамен:

• доход без потолка: оклад + % от прибыли со сделки + % от прибыли на этапе сопровождения;

• оплата всех представительских расходов;
  • рабочий день с 9 до 18 или с 10 до 19 по МСК — как ты захочешь;
  • классная команда: убедишься, когда с нами познакомишься;
  • обучающие курсы, книги, спорт — мы оплатим полностью или частично;
  • частичная компенсация расходов на психолога и изучение английского;
  • дополнительные выходные дни помимо основного отпуска;
  • оформление по ТК РФ (отпуск и больничный оплачиваются).

Если выбираешь офисную работу, то ещё:

• рабочее место с MAC в стильном офисе с видом на озеро;
  • свежие фрукты, чай, какао, молоко, немолоко, кофемашина;
  • настольный футбол;
  • бесплатная корпоративная йога 2 раза в неделю.

Офис в Краснодаре, но мы готовы сотрудничать дистанционно.

Ждём твоё резюме!