Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Интернет-магазин икры, рыбы и морепродуктов Икра Красная
Омск
улица Звездова 129к3

Мы ищем энергичного и целеустремленного помощника руководителя в нашу команду сети магазинов «Граф Рыбин». Мы гордимся нашей командой профессионалов, которые ставят качество продукции на первое место. Наш ассортимент включает в себя самые лучшие морепродукты, в том числе красную и чёрную икру, свежую рыбу и другие деликатесы.

Компания стремится к постоянному росту и развитию, и в связи с этим у нас появилась потребность в помощнике руководителя. Мы ищем человека, который готов взять на себя ответственность и помочь нам в управлении нашим процветающим бизнесом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Работа в офисе: ул. Звездова, 129 к3

— Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;

— Оплачиваемая стажировка с первого дня;

— Своевременная выплата З/П;

— Персональная скидка на весь ассортимент компании;

— Работа в дружной и стабильной команде профессионалов.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

— Помощь в организации работы, включая документальную и техническую поддержку.

— Контроль исполнения служебных документов и поручений.

— Заказ канцелярских товаров.

— Разработка и заказ POS-материалов.

— Выполнение административных и контрольных функций внутри компании с использованием внутренней системы контроля CRM и других систем.

— Планирование и организация встреч, конференций и деловых поездок руководителя.

— Подготовка презентаций, отчетов и других документов для руководства.

— Ведение деловой переписки и обработка входящих звонков относительно вопросов, связанных с работой руководителя.

Мы гарантируем интересную работу, дружелюбный коллектив и возможность профессионального роста.

Если вы энергичны, амбициозны и готовы к новым возможностям, мы будем рады видеть вас в нашей команде!